Клиника остеопатии и мануальной терапии доктора Кожахметова М.М.

Услуги мануального терапевта
26 сентября 2023
ДБ
Динара Бимуканова9 отзывов
27 июня 2023
Хотела бы искренне оставить отзыв. Никто меня не просил, но чтобы люди знали. Мы обратились в первый раз когда наш старший сын неудачно кувыркнулся назад и вывихнул шею. и ходил с головой опущенной в бок. Мы срочно поехали к доктору и за один сеанс, без никаких вытягиваний и тд, мягкими нажатиями пальцев у ребенка шея выровнялась и все встало на место. Мы были в шоке. До этого я слышала про доктора, что после него дети начинают разговаривать. Но не верила, пока не привела своего сына. Он у нас до 4 лет почти ничего не говорил. Как оказалось у нас было смещение позвонков, кислород плохо поступал в мозг, импульсы слабые были. И спустя несколько помещений наш ребенок начинает говорить фразы. Конечно здесь нет волшебной палочки, в любом случае каждый человек индивидуален. У кого-то просто защемление, у кого-то вирусы, у кого-то сложные заболевания. Но Максат Маратович помогает ускорить процессы. Помогает внутренним органам лучше работать. Допустим у меня постоянно болела голова, я все время мучалась от головного давления. И после двух посещений боли у меня прошли. Уже почти 2 года как нет головных болей, это такой кайф. А также меня очень сильно тошнило, Максат Маратович поработал с печенью и прошло. Для меня это чудо. В общем, я реально советую!
ГА
Гуля Акмалаева1 отзыв
19 января 2023
Была у Максата Маратовича с 3 детьми в разные годы, со старшим который не рос, купили шк.форму в 1 кл, а она ему как раз была и в 4 кл, после 3 сеансов, 1 курса постепенно мы стали замечать, что ребёнок меняется, сейчас это высокий мускулистый парень 21 года)) с младшим сыном с рождения была проблема с аллергией и так до 3 лет, что только не делали( в основном лекарства) куда только не ходили, ничего не помогло, 3 сеанса и вуаля,,, следа от аллергии, не осталось ( был зуд и язвочки на лице, попе, ножках) с младшей дочкой конечно, я пришла с большой надеждой на то что она заговорит в 2 года, будет откликаться на своё имя, выполнять простые просьбы,,но увы этого частично удалось добиться с усилиями и местных врачей и специалистов и усилиями зарубежных специалистов 3 курса реабилитации за пределами нашей страны, хотя надо заметить, что она начала говорить сразу после 2 х лет в основном это был словестный мусор, но вопросов по речи очень много остаётся и сейчас, дочке поставили диагноз атипичный аутиз(( не знаю заговорила бы она, если бы не начали наш путь с Максата Маратовича, ведь говорящий 3 х летний аутист , большая редкость, на всё воля Всевышнего Аллаха, но совет Максата Маратовича, сдать анализы на вирусы помог, от него я впервые услышала про Эпштей Бара, Цеталомегаловирус и другие. Так вот к чему я решила написать свой отзыв, не слушайте негативные отзывы, слушайте и доверяйте своей интуиции, своему сердцу. Альхамдуллилах, сегодня хочу записать на приём свою внучку, с рождения кривая шея, ничего не помогает, ребёнку 10 месяцев, очень надеюсь, что мой любимый центр не подведёт и на этот раз
ИС
Байконур13 мин1 км
БЦ EvolutionБульвар Бухар жырау, 26/121 офис; 3 этаж
Коктем-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050021
Аура, центр здорового позвоночника
Подарочные сертификаты на массаж + мануальная терапия от 15 000 тг!
РекламаЛицензия № KZKZ23217656911. УГД по Ауэзовскому району.
Центр реабилитации и остеопатии
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Клиника мануальной медицины
Evolution, бизнес-центр
Skolioz.kz, клиника вертебрологии и реабилитации