Хозяюшка

19 августа 2023, отредактирован
СТ
Саяна Тусупова1 отзыв
20 августа 2020, отредактирован
Всю жизнь ходила в эту хозяюшку , а теперь никогда не зайду туда ! Ужасное обслуживание! Ужасные продавцы! Орали и ругались на меня! Тыкали , и грубили! Говорила не нравятся наши маски хотите в своей , а так как я купила маску, имею право оценить качество. На мое одно слово, она сказала 100 слов , я была вежлива , а она как собака белённая! Я забыла маску, извинилась забежала взять краску, одна из них предложили купить у них маску , я согласилась , вторая начала возмущаться , тыкать , грубить, столько всего наговорила! Женщина в жёлтом платье с короткой стрижкой! Очень не приятная ! От волнения я не смогла выбрать краску, оплатила за маску 100 тг , кстати она была неочень качества! И в таких случаях маски выдают бесплатно клиентом , а не продают! Научите свой коллектив уважать клиентов , и быть вежливее! Общаться на ты! Не выгонять из магазина а помогать делать покупку ! Я сама в сфере продаж 5 лет, и первый раз вижу такое бозарное отвратительное отношение!!! А лучше смените ! Она себя вела так , как буд то она хозяйка магазина) а может это она и была , не знаю) Но Фу... уходив я даже не услышала извинение не от той, не от той, даже вторая молчала и только приняла оплату за маску! Для меня это самый низкий уровень !!!
NR
Рады видеть вас!
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Доставка • Оплата по QR-коду
Хозяюшка, магазин
Белорусская • Индийская • Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Масляные духи • Парфюмерия • Оплата по QR-коду