Olimpica

8 марта 2024
ns
name surname73 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
Мой отзыв будет только о самом отеле, теннис и бассейн учитывать не буду. ➕Начну с плюсов, что комнаты очень чистые при заезде. Расположение хорошее, можно пойти на две разные речки, торговые центры и сады. Сам парк при отеле небольшой, есть лестница верх на холм где частично можно увидеть весь город. Девушки в ресепшене работают очень приветливые, чуткие: в час ночи не могла избавиться от головной боли и дали таблетку, всегда были рады поговорить о событиях в мире и т.д. Администрации отеля советую держаться за них, они лицо отеля и отрабатывают свое на 💯 ➖Переходим к минусам, которые к сожалению гораздо больше чем плюсов. В стандарт комнате нет окон, есть только дверь на балкон без сетки, поэтому залетали комары и мухи. Кровати соединены и таким образом получается двухместная, посередине не ляжешь, чувствуется пропасть и за счет этого не очень удобно спать. Клининг приходит и сообщает о влажной уборке, по факту просто забирает мусор. На момент моего пребывания, на моем этаже не было кулера воды и приходилось бегать на первые и вторые этажи. Фены для сушки волос при использовании будто тают и портят волосы, сразу идет запах пластика. Душевые огорожены шторкой, которые практически бесполезны, вода уходит на весь санузел. Отель не пятизвездочный чтобы к нему были такие претензии, но развитие необходимо каждому бизнесу чтобы завоевать постоянных гостей.
ДЕ
Денис Евгеньевич17 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
КЗ
Ксения З77 отзывов
17 июня 2023
Мы заехали в 20.00, заплатив за все сутки. Это честно, это ок. при регистрации нам сообщили, что выезд должен быть до 10.00. Мы договорились продлить проживание на 1/2 суток, заплатив 1/2 стоимости. Нам пошли на встречу. Но утром начался перфоманс: часов в 9.40 начали ломиться уборщицы, намереваясь уже убрать номер и подготовить к новым жильцам, им никто не сообщил о продлении. Уже вечером часов около 7 к нам постучалась хостес и спросила, когда мы уедем (на что мы сообщили о согласовании и оплате продления до вечера, новая смена почему-то решила, что мы должны уехать уже сейчас). Далее спустя 30-45 минут нам в номер опять позвонили и спросили, когда мы уже выедем. Потому что по их мнению было продление до 20.00 (при том, что 10.00 +12 ч - это никак не 20.00). Таким образом они тревожили нас за наши же деньги 3 (!) раза. я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту забегаловку, ни о каких 3х-4х звездах там не может быть и речи. Сотрудники просто не умеют работать! кроме того, крайне неудачное для туриста местоположение. Идти до транспорта по горам 20-25 минут. В номере душно, нет кондиционера, жесткие кровати. Единственный плюс - свежий воздух и территория большая, но это не стоит того. Выбирайте другой отель.
Пожить
Проживание от 28000 тнг.4 звезды26 номеров
Бани / Сауны
Час 7500 тнг.До 8 человек
Конференц-залы
До 250 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Институт Педиатрии7 мин600 м
Улица Санаторная, 14
Баганашыл м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050023
DE LUXE PLAZA, отель
Номер стандарт: сутки от 19 990 тг
Забронировать
Sadu Hotel, гостиница
Проживание от 45000 тнг. • Завтрак • Коливинг • Курение запрещено • Можно с животными • Детский уголок • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi
Alpen Ville, гостиничный комплекс
Проживание от 25000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 28 номеров • До 250 человек • Wi-Fi • Кафе
Platina, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • SPA • Сауны • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Гараж • Для взрослых • До 1000 мест • Русская парная на дровах
Баганашыл, комплекс элитных бань
Час 6000 тнг. • Русская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду