София

Рауан Серикбай3 отзыва
14 января 2024
Akira K6 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
Жаль, что не видела отзывы раньше. В салоне не знают что такое одноразовый воротничок, мне надели не мытый фартук без него. Девушка Дана, мастером назвать ее не могу, при стрижке даже не предложила помыть голову, на вопрос почему не моем, сказала "зачем, она у вас чистая" и час драла мои волосы на сухую, вырывая их. Мои волосы в сухом виде немного распушились и как проволока, то есть не ровные, но она так и стригла их, не замечая, что при захватывании и расчесывании толстых локонов часть волос залегла волной, то есть вся стрижка после мытья и нормальной укладки будет кривой. Парикмахер во время стрижки не отвечала на мои вопросы о стрижке и покраске и не задала ни одного вопроса мне, о том, как будем стричь, куда пробор и т.п. После стрижки и типа "укладки" волосы остались лохматыми. При этом цена как в хороших салонах с полным комплексом услуг. Помимо стрижки договаривались заранее на покраску, описала все нюансы по ватсапу, отправила фото, все обговорили, особенно просьбу не трогать корни. В салоне, Дана отказалась меня красить, услышав что я все также категорически против красить корни и что причина просьбы - ожог, полученный ранее в другом салоне, где мне все же покрасили корни, хотя я просила их не трогать. Говорит после этого боится красить! То есть горемастер не уверен в своих навыках?! Или тоже собиралась молча покрасить мне от корней?! ! В общем, этот салон - пустая трата времени и необоснованных денег, и уровень салона - парикмахерская на аульском автовокзале.
Anara Anara5 отзывов
4 октября 2023
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Сайран10 мин900 м
Москва20 мин1.5 км
ЖК МанхеттенУлица Прокофьева, 1401 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05G2D4
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Tiffany, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция
Dana beauties, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Удаление татуировок • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Sunny, салон красоты
Салон красоты с приятными ценами, качественным и быстрым сервисом!
Жамила, студия красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Озонотерапия / Карбокситерапия • Наращивание акрилом • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду