Wurth

Автомойка
Детейлинг: оклейка и полировка кузова! Автомойка премиум-класса
Лв
Жарокова5 мин400 м
Микрорайон Алмагуль, 49а1 этаж
Алмагуль м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15C0G5
детейлинг: пн-вс 8:00-00:00
Хотите, чтобы ваш автомобиль сиял как новый?
Мы автомойка и детейлинг класса премиум, предлагаем широкий спектр услуг по уходу за автомобилем, включая:
  • профессиональная мойка автомобиля с использованием немецкой продукции;
  • уход за салоном;
  • детейлинг — комплексный уход за автомобилем.
Мы предоставляем широкий спектр услуг, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел на высшем уровне:
  • полировка + керамическое покрытие;
  • химчистка салона;
  • оклейка кузова (бронеплёнка), работаем с брендами, такими как Suntek, Stek, Hexis;
  • гарантия качества.
Ваш автомобиль заслуживает только лучшего. Наши мастера сделают каждое место в салоне идеально чистым и свежим, а внешний вид — выигрышным среди других авто. У нас каждая деталь играет роль.
Проверьте это — обращайтесь к нам!
Мы работаем с соблюдением всех технологических норм.
Приезжайте к нам и убедитесь в нашем качестве!