Optic Group

ГГ
Гаухар Гаухар4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Гаухар,здравствуйте ! Мы предлагаем Вам осмотр детского офтальмолога,для Вашего ребёнка бесплатно…
SS
Saule Shaimardanova1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Saule, Приходите к нам ещё, всегда рады!
РД
Рауан Досаева1 отзыв
Арай Айдымбаева3 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Арай, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
CO
Cali O15 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина ! Ваше зрение - наша работа ! Мы берём ответственность только за свой труд и Ваше здоровье!
Н
Нурик3 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили 😉 Мы стараемся.
Александр Тен13 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда ❤
Аксауле Кажигалиева1 отзыв
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Аксауле, добрый день, благодарим, что выбираете нас 😌 Всегда вам рады.Ваше зрение - наша работа!
Оптика
Контактные линзы
Сарыарка15 мин1.5 км
Москва16 мин1.5 км
ТД Дукат10-й микрорайон, 3Бцокольный этаж8 филиалов
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10A2E3
Филиал временно не работает
Online Optic, оптика
Очки от 5970 тг. Изготовление за 15 минут. Проверка зрения бесплатно!
Eyes to eyes, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Оптика Рядом
Оптика в вашем городе: рядом роднее
DOS, оптика
Проверка зрения • Доставка