Kaheti

Елена Понизова14 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Асель Асель5 отзывов
25 апреля 2024
Здравствуйте хотела бы оставить свой отзыв тут.приехала с Усть-Каменогорска в гости в Алматы.были в вашем заведении 16 апреля 2024 г.Мне очень понравилось само заведение.Все чисто,акуратно.Интерьер интересный!Музыка на любой вкус!Диджею респект!включал одни зажигательные хиты.Обслуживанием очень довольна осталась.Все вежливые,приветливые.Официант Мухаммад вообще молодец парняга!видно свою работу любит!улыбчивый,вежлив!Заметила одну деталь.Как только мы поднялись на второи этаж в зал.все официанты кто сидел-все сразу же встали!и начали приветствовать!(пришли рано-поситителей было мало).такое я вижу в первый раз.а уж я еще та тусовщица.была много где.Из всего этого сделала вывод,что буду возвращаться к вам по приезду в Алматы!Процветания Вам!и довольных клиентов!нашла вас в Инсте.подписалась.теперь за вами слежу...))))
SM
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Лаффа, кафе
Проведение банкетов • Самса • Картофель-фри • Лагман • Блюда на гриле • Кофе с собой • Салаты • Супы • Гирос • Доставка
Кахети, кафе
Шашлычные • Грузинская кухня • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • Шашлык • Хинкали • Пельмени • Паста • Люля-кебаб
Лачин, кафе
Лагманные • Европейская кухня • Детское меню • Летняя терраса • Шашлык • Рис wok • Самса • Хачапури • Плов • Wi-Fi
Maryam, банкетный зал
Шашлычные • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • До 150 мест • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки