Pizza Mia

2.9
2.9
Адема Салимбекова4 отзыва
25 апреля 2024
Как вспомню… в студенческое время 2019 пришла на работу в это ужасное место. Пахала как конь, прошла стажировку, кое как дали код. Не платили зарплату от слова совсем. Сейчас наверное меня вспомнят эти мелочные и алчные девушки ✌️администраторы✌️ 17 летнюю меня использовали как рабочие руки. Я там носилась, пахала как конь.Кто жил в общаге поймет меня думаю.после учебы шла подработать. Стояла возле общаги просила запустить меня так как работала до ночи. Изза ужасного отношения в коллективе я не сработалась с ними (хотя я была шустрой,общительной девочкой) я работаю уже неделю, а мне говорят что я еще на испытательном. Через несколько дней я просила заплатить мне мои отработанные 2 дня и я уйду. Пошла забирать свои отработанные на тот момент около 4 тыс и уйти оттуда. Просто не заплатили мою зарплату. На что мне ответила( что я не могу уйти, если хочешь уходи никто не заплатить тебе деньги. Ты еще 2 недели должна отработать пока тебе замену не найдем) Во первых,меня никто официально не трудоустроил. Во вторых мне 17 камоон. Я как будто просила милостыню🤣 но знаете мне действительно тогда нужны были деньги, я не просила у них ничего, я просила свои отработанные чеки за 2 дня. Вообщем я отпахала там недельки две, и не заработала ни гроша🥲 и ушла ни с чем) Мне было так обидно, что я ни слова не могла сказать, никто не смог защитить тогда меня. Я изза каких то 4 тыс столько травм получила 😂 Сейчас читая отзывы про это место стало спокойнее. На кухне действительно творится ужас… Я убедилась что в жизни есть справедливость! И правда все же была за мной, я не думаю что вам было стыдно за свой поступок. Ведь такие как вы не имеют совести) Сейчас у меня все хорошо, и такие моменты сделали меня только сильнее)
sa
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Алмалы19 мин1.5 км
Улица Кунаева, 641 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25Y5M1
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
PALMA, кафе
Восточная и европейская кухня!
Sushi`n`roll, ресторан быстрого питания
Корейская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 50 мест • Пицца • Чебуреки • Суши • Доставка wok • Супы
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Dato, кафе
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Поминальные обеды • Завтрак 10:00-00:00 • Пельмени • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Плов • Wi-Fi
Cipollino, семейное кафе
Средний чек 7000 тнг. • Итальянская кухня • Детский уголок • Кабинки • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Самса • Блюда на гриле • Колбаски • Wi-Fi