Автосервис

ГК
Гульнара Касым39 отзывов
26 ноября 2022, отредактирован
26 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь!
ДД
Дамишка Домик20 отзывов
9 сентября 2022, отредактирован
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день!когда вы были у нас и какая машина?А по поводу цены у нас средние цены по городу
OO
Oleg Oleg8 отзывов
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Oleg, за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
Артур А.54 отзыва
29 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв мы стараемся держать приемлемые цены.
АФ
Ансардин Формашев6 отзывов
14 октября 2021
КВ
Костарико Вервафоре3 отзыва
12 июня 2021
12 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,приежайте еще ,всегда будем рады Вам!
VS
VITO SKALETTO10 отзывов
11 мая 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ,заежайте ещё,будем всегда рады Вам.
Аблайхан Асанов2 отзыва
5 мая 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Уважаемый Абылайхан ,вы приехали к нам у вас уже была эта проблема. Так что нашей вины нету!!!!
Aidar Baitemirov23 отзыва
18 ноября 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! приежайте всегда будем рады.
АФ
Артур Фозиев1 отзыв
30 июля 2020
30 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,приезжайте всегда будем рады Вам!
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Розыбакиева3 мин300 м
Улица Аносова, 911 этаж
Тастак-3 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050009/A05B4D5
GT oil service, ПЗМ №5
Если вы еще не были у нас, значит вы не видели качественный сервис.
Узнай стоимость
Субарик, автосервис
Крепёж • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Subaru • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Aspect Pro, СТО
Chery • Foton • Hawtai • Infiniti • Isuzu • Nissan • ГАЗ • ТагАЗ • Покраска • Сварка
AviAvto, автосервис
Acura • Bentley • Brilliance • Changan • Dodge • FAW • Hyundai • Jaguar • Saab • Тюнинг трансмиссии
Autocars
Автоковрики • Рулевое управление • Cadillac • Citroen • Infiniti • Isuzu • Jaguar • Land Rover • Luxgen • Ravon