Диагностика

16 марта 2023
DK
Dmitriy Kim16 отзывов
27 ноября 2020, отредактирован
Очень редко пишу отзывы, но тут я просто обязан, дабы обезопасить людей от низкого уровня сервиса и хамского отношения персонала. Долго искал лабораторию, читал отзывы, по отзывам и попал в это заведение, к сожалению, отзывы в большинстве своем были положительные. Так вот, приехал по адресу в 8:05, т.к. забор крови начинается в 8:30. В 8:30 все было закрыто, лаборант пришла только к 8:45. Лаборант крайне неприветливая, разговаривает небрежно, но это пол беды. Не могла попасть в вену, при первой попытке ловила вену иглой раза 3 под кожей – безуспешно (удовольствие за этим наблюдать, честно сказать - весьма сомнительное). При этом обвинила в своих неудачах меня самого, со словами о том, что попасть в вену ей не удается, потому что я тороплюсь! Вторая попытка попасть в другую вену так же не увенчалась успехом с первого раза, вену поймали раза с третьего, к тому времени я уже начал изрядно переживать за последствия такого забора крови и «ковыряния» иглой под кожей. После отбора крови первая рана от иглы была заклеена лейкопластырем прямо поверх раны! На мой вопрос «не надо ли наложить на рану проспиртованный бандаж получил ответ, что там кровь уже и так свернулась… Я, конечно, не врач, но клеить лейкопластырь поверх свежей раны – это уже перебор. В общем, пишу данный отзыв, чтобы уберечь вас от лишних неприятных эмоций. Результаты сверю с другими лабораториями, так как этой я уже не доверяю.
Жибек Жолы13 мин1 км
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
Улица Уалиханова, 481 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002
Закрыто. Откроется в 08:30прием анализов: пн-пт 8:30-11:00; сб 9:00-11:00
7 мая — День защитника Отечества.
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
HELIX, лабораторная служба
Более 3600 видов анализов. УЗИ. Выезд на дом — 1500 тг
Реклама1
Invitro, Офис
Настройте уровень витаминов! Расширенный профиль за 15200 вместо 20300
OHKZ Lab, лаборатория
Предоставляем услугу выезда для забора анализов на дому
РекламаЛицензия № KZ54RMY00003090 от 26.03.20.
ILab 100+, лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Оплата по QR-коду