Кайсар

Детский центр
Идёт набор детей с 2 до 6 лет в группы по государственному заказу!
AM
Asel Mustafa3 отзыва
7 апреля 2024
СМ
Садия Махамшаева4 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
С сентября ходим в этот сад, спасибо воспитателям ясли группы, очень добрые видно как любят детей, но директор Жаныл и админы которая в возрасте женщина не компетентные не идут на контакт со всеми родителями, кроме учредителя Жулдыз, спасибо хоть она поняла всю ситуацию, что с осени как мы ходим мальчик каких то популярных блогеров всех без причины кусает даже у одной девочки шрам оставил на лице и это не прекращается и что это не нормально, а директор в ответ на ситуацию говорит ну до крови же не покусал, идите и пишите куда хотите, что мы и собирались после этих слов 🤯 я еще посмотрю на нее как она будет игнорировать на это если бы с ее детьми произошло такое! Еще извинений не просит сделали виноватыми воспитателей! Только из за нее поставила бы одну звездочку! Посмотрим теперь как будет когда этот мальчик уйдет. Сегодня теперь эта Жаныл «покрытая» добила и начала нам угрожать, говорит что не надо тут язвить и не забыть что мы до сих пор остались в этом садике как будто хочет что то сделать назло, еще не отрицает что возможно она не адекватная поэтому себя ведет так, в общем никому не советую с таким похабным отношением и лучше ищите получше сад! Это пусть еще спасибо нам скажут что мы не написали заявление на них, не написали жалобу в еотиниш и не подняли общественный резонанс!
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ваш отзыв очень ценен для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязат…
АЕ
Айгерим Ерланова7 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Добрый день всем! Хотела бы рассказать про этот садик, сюда ходят трое деток моих, чему я очень рада, что все посещают один сад. У деток казахская группа, ясли, средняя и подготовка к школе. Воспитатели очень любят моих девочек, к каждой индивидуальный подход. Очень внимательные, находят общий язык с каждым ребенком. Каждый день разные игры, развивашки для них. Старшей очень нравится ее учитель, это Эльмира Бердалиевна, она научила и читать и писать и песни учит и не только, всегда ответит на любой вопрос и если ваш ребенок немного отстает, она обязательно возьмется за нее до результата! В средней группе у дочки Акбопе апай, очень заряженная, улыбчивая, всегда ищет своих детей если опаздываем, переживает, делает все, чтобы ребенок был доволен! В ясли группе Айнур апай и Макпал апай, дочка обожает их, с удовольствием идет в сад, они и оденут и накормят и развлекают деток как могут! Двое старших ходят к логопеду, Лашын Мухамедкалиевна, благодаря ей дети стали разговаривать внятно, проговаривают каждую букву, ей отдельное спасибо! Так же дети ходят на изо, им очень нравится, девочки каждый день приносят всякие рисунки, которые они нарисовали, для них очень увлекательное времяпровождение! Еще посещаем в этом центре плавание, ходят трое, это очень удобно, тренера все молодцы, детки ходят с удовольствием. Отдельную благодарность хотела бы выразить управляющим данного садика Жаңыл апай и Гульжибек апай! В любое время суток, всегда готовы выслушать, помочь с любой ситуацией и проблемой. У Жаңыл апай индивидуальный подход к каждому родителю, подскажет, поможет, всегда относится с уважением ко всем, дети ее очень любят, мы за ней пришли еще с садика с Ремизовки и не жалеем ни на минуту! Спасибо Вам за кропотливую работу и за заботу!
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили. Будем рады вам всегда!
SD
Saltanat Daniyar6 отзывов
14 февраля 2024
Здравствуйте. Хочу выразить детскому саду «Кайсар» огромную благодарность. Сыну 4 года, ранее вообще не ходил в сад, это его первый поход. Виду результаты,за 5 месяцев уже считает,буквы учит быстро, стихи запоминает легко,это все с учетом того, что до сада я дома с ним не занималась😊 Отдельная благодарность именно Жаныл ханым, потому что она всегда с добротой обращается к моему сыну и ее заботу ощущаем и я, и мой сын. Очень компетентный и справедливый руководитель. Еще хочу поблагодарить нашу воспитательницу Бота апай,у нее умение спокойно, с достоинством держать себя в общении с детьми и их родителями,и находит подход к каждому из них. Мы искренне благодарны вам за ваш труд и уникальный талант,за заботу о детях, за воспитание, которое вы щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу.
Добрый вечер, Saltanat! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤
ДК
Дарья Куляпкина7 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв.
Детские сады
Язык обслуживания
Байкадамова3 мин300 м
Улица Тажибаевой, 176
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P8C2
Детский центр «Кайсар» является участником программы подушевого финансирования («Балапан») по Бостандыкскому району Алматы.

Открываются группы полного дня пребывания с подушевым финансированием («Балапан»), возрастная категория детей от 2 до 6 лет. Количество мест ограниченно!

Наш центр — это первая школа и второй дом вашего ребёнка. «Кайсар» — мир, где познания в радость.

Уверенное раскрытие потенциала ребёнка на занятиях:
  • грамота;
  • элементарная математика;
  • ознакомление с окружающим миром;
  • логика;
  • казахский/английский язык;
  • изостудия;
  • студия рисования песком;
  • музыкальные занятия;
  • школа юного шахматиста;
  • спортивные секции (кудо);
  • индивидуальное и групповое плавание в крытом бассейне;
  • танцы и хореография.
Сбалансированное питание в группах полного дня пребывания.

С нами интереснее вместе расти и развиваться детям от 1,5 до 7 лет.
Уже более 10 лет на рынке образовательных услуг нашего любимого города Алматы!