Амбуланс

SB
Sergei B.1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Sergei, добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 будьте здоровы🙌💐
MM
DN
Dil'dara Namanova1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dil'dara! Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Всегда вам рады ❤
Александра Мочалова2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Будьте здоровы!
ДБ
Дмитрий Баев5 отзывов
14 апреля 2024
Наша семья хочет выразить огромную благодарность компании Амбуланс, всем её работникам и особенно Алие. В своё время наш папа в течении одной недели стал лежачим и постепенно угасал. Каждый день стали отказывать внутренние органы, боли были невыносимые, периодически резко снижался сахар в крови и он впадал в диабетическую кому. Городская скорая помощь ничем не смогла помочь так как у них не было даже медикаментов с собой. Поэтому нам пришлось по рекомендации наших друзей обратиться за помощью в частную скорую помощь Амбуланс. К назначенному времени приехали квалифицированные специалисты со всем оборудованием и медикаментами, оказали папе необходимую помощь, таким образом облегчали ему необратимое угасание. В течение 5 дней утром и вечером приезжали к нам разные бригады но все они были высоко квалифицированные и подготовленные к разным ситуациям. Алия звонила каждый день интересовалась состоянием здоровья отца. Папы конечно не стало, но он ушёл спокойно во сне, не мучаясь. Теперь мы знаем что в любую минуту, если кому то из нашей семьи понадобится квалифицированная помощь мы будем обращаться только к ним. До сих пор мы можем обратиться к Алие в любое время, так как у нашей мамы постоянно высокое давление и получить всесторонний ответ. Спасибо этой компании за их самоотверженный труд и профессионализм.
14 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв!🙏
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Байкадамова4 мин350 м
Улица Тажибаевой, 192/301-2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Республиканский Семейно-Врачебный Центр
Избавим от геморроя за 30 мин. Лучший проктолог со стажем более 20 лет
РекламаЛицензия № 0004745. Комитет по экономике аппарата акимата г. Алматы.
GlobalMed, частная скорая помощь
Частная скорая помощь • Оплата по QR-коду
Doctor Help, частная выездная скорая помощь
Частная скорая помощь
HealthCity, выездная медицинская помощь
УЗИ, кольпоскопия, плазмолифтинг, женский скрининг
Забронировать
SauDen, частная скорая медицинская помощь
Частная скорая помощь • Оплата по QR-коду