Graf

Магазин по продаже ковролина
Скажи, что ты из 2ГИС, и получи 15% на искусственный газон и ковролин!
БХ
Балауса Хасенова1 отзыв
Добрый вечер, Балауса, спасибо вам за теплые слова. Приходите к нам ещё 🤝
ДМ
Даниль Маджитов2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Даниль, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Обращайтесь!
AF
Angelina Frizen7 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Angelina. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Ждём вас к нам за новыми покупками.
•M
Спасибо за доверие!
Adelya Aaa8 отзывов
27 мая 2023
31 октября 2023, официальный ответ
здравствуйте ,подтвердите пожалуйста свой визит в наш магазин когда вы были?
КазНИВИ3 мин250 м
Проспект Райымбека, 225Б1 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050016/A20C2F7
Подарите дому уют — постелите ковролин!
Мы уверены: купив ковровое покрытие у нас, вы не пожалеете. С 2010 года мы расширяем ассортимент и сегодня предлагаем:
  • линолеум;
  • щетинистые покрытия;
  • коммерческий ковролин;
  • искусственную траву и многое другое.
Также у нас вы найдёте ковролин любого предназначения — коммерческий, для презентаций, выставочный — и сможете приобрести его оптом или в розницу! Почему мы?
  • Доставим за 24 часа.
  • Примем заказ быстро и проконсультируем.
  • Предлагаем выгодные цены.
Ждём вас!