Reon

Агентство ритуальных услуг
Фотокерамика, памятники из гранита, оградки и комплексы под ваш бюджет
ЛБ
СК
Станислав Казначеев4 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Станислав, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!!! Очень приятно.
ОВ
АЗС Sinooil3 мин250 м
Улица Бродского, 129
Жетысуский район, Алматы, 050034
Reon, агентство ритуальных услуг

Reon — это агентство ритуальных услуг с собственным производством мемориальных комплексов, памятников и ограждений. Мы изготавливаем мусульманские, православные, еврейские и корейские надгробия.

У нас вы можете заказать:
  • семейные, детские и плиты для любимых животных;
  • гравировку имён и портретов;
  • разработку дизайна, эпитафий;
  • облагораживание могил бетоном, тротуарной плиткой, декоративным щебнем и бордюрами;
  • изготовление лавочек, столов, ограждений и статуй;
  • проект мемориального комплекса.
Мы также восстанавливаем старые фотографии, возвращаем им цвет и чёткость. Наши мастера — это специалисты с 12-летним стажем. Для нас важно сохранить память о ваших близких на долгие годы, поэтому для производства памятников используются нержавеющие и износостойкие материалы, не теряющие цвет.