Real Athletic

😅😅😅
PS
Prodby Sergio5 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Я живу над этим тренажёрным залом. Я обычный школьник социофоб который все время играет в доту и является жертвой буллинга. Я ничего не мог сделать со своими проблемами,комплексами и страхами. Я также не мог позволить себе абонемент в зал. Однажды идя за хлебом,ко мне начали домогаться 5 геев и хотели посадить на бутылку. Но вдруг из ниоткуда выскочил Алмас по кличке гриф. Это был 30 кратный мистер Олимпия,тренболоновый монстр. Он защитил меня от этих геев и сам посадил их на бутылку.В конце концов он сохранил мне жизнь в обмен на то что я буду его slave.Так я получил себе телохранителя,тренера,мастера,брата,отца и безлимит в real athletic.Он познакомил меня со всеми искусствами и поделился своим мастерством. Сплотившись с его учениками я стал настоящей иконой Олимпии и держал в страхе весь район. теперь мне не 34 а 21 год и каждый день я питаюсь молоком Алмаса
ДШ
Демирлан Шалкарбаев1 отзыв
22 ноября 2023
RA
Real Athletic, тренажерный зал
25 ноября 2023, официальный ответ
Демирлан, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Успехов вам!😂😂😂😂
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 120000 тнг.Месячный абонемент от 8000 тнг.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Сарыарка20 мин1.5 км
Бауыржан Момышулы21 мин2 км
Спортивная одежда для всей семьи! Выбери свой стиль с нами — реклама
ИП Чернова Л. К.
WORKOUT , сеть фитнес-клубов
Первая тренировка бесплатная!
Запись на пробную тренировку
Cordial Crossfit, спорт-центр
Годовой абонемент от 200000 тнг. • Месячный абонемент от 10000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Танцевальные программы • Персональный тренер • Бокс • Рукопашный бой • Тхэквондо • Оплата по QR-коду
Bodyfitgym, тренажерный зал
Годовой абонемент от 141900 тнг. • Месячный абонемент от 11900 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Оплата по QR-коду
D-fitness, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 179000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Зумба • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Цигун • Сауны • Кафе