Kärcher Center Almaty

Фирменный магазин
Kärcher — профессиональная и бытовая техника немецкого качества
ЗИ
Зауреша Иманкулова2 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Зауре, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв, ждём снова 🌸
NB
ИД
Иван Дубовцев25 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ЧК
Чингиз Карбозов4 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Чингиз, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас!!! Рады стараться!
Ар
EE
Elmira Elya28 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Райымбек батыра13 мин1 км
Проспект Райымбека, 169а1 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C1P7
Компания «Kärcher» основана в 1935 году в Германии и является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения.

Продукция «Kärcher» – это результат инновационных решений, позволяющих её владельцу идти в ногу со временем.

Техника «Kärcher» представлена в фирменных магазинах «Керхер-центрах», у официальных дистрибьюторов и в крупных торговых сетях.