Земфира

3.7
Адина Тулеубекова1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие нашему салону и за теплые слова, мастер Айдос действительно профессионал свое…
KM
Kaдыр Mуkaшeв7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
Arman Koshelev18 отзывов
1 мая 2022
. .27 отзывов
8 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо вам, что пользуютесь услугами мастеров нашего салона! Будем рады видеть вас всегда!
Айгуля Серикова32 отзыва
3 ноября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день!Спасибо вам за теплые слова в наш адрес,очень приятно,будем рады вас видеть всегда в наш…
LimpaLi Прокат детских платьев18 отзывов
18 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Спасибо вам большое за хороший отзыв о нашем мастере!Будем рады видеть вас всегда в нашем салоне!
Медицинские услуги
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Микрорайон Кулагер, 251 этаж
Кулагер м-н, Жетысуский район, Алматы, 050066/A20A5Y5
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Grand Asia beauty, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Массаж лица • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр
Натали, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Стрекоза, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц
Айнара, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Классический прокол мочки уха • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц