Родничок

4.2
ДД
Д Д37 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Отстойный садик. В прошлом году отдали сюда своего сына. Женщина которая принимает документы обманула нас тем чтобы мы быстро собрали документы и сдали. Так как места заканчиваются. И чтобы мы быстро внесли оплату. В итоге в день когда мы привели ребенка, в группе оказалось два ребенка в том числе наш. Думали через пару дней придут другие. Но не тут то было. Никто не пришол. В итоге нашего ребенка каждый дегь в течений двух недель отправляли в разные группы. Я как отец переживал за сына и проездая мимо смотрел через забор. Туда никого не впускают. И, как то раз увидел кае другой ребенок скатываясь с горки пнул по голове моего сына. Воспитательница стряла рядом и видела. Но, ничего не сделала. Мой сын чуть отошел и начал плакать. Воспитательница как стояла так и стояла не обращая внимания. Примерно к концу второй недели сын начал говорить что воспитательница его била. После чего я сразу же забрал его из этого садика. Кстати, садик снаружи тоько красивый. Внутри там темно и сыро. Так как дети почти весь день находятся внутри здания это очень плохо. После двух недель проведения в этом садик сын начал болеть каждый месяц. Не советую отдавать ребенка в этот садик!
ЗЗ
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Aqniet Education, частный детский сад
Умная пчёлка, частный детский сад
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Ботакан, частный детский сад
Бал-бала, частный детский сад