Sonel

Компания по производству и продаже ортопедических матрасов
ТОО Sonel
АФ
Алексей Филиппов1 отзыв
3 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ИФ
Исаак Фамилия1 отзыв
2 марта 2023
Я бы хотел выразить благодарность магазину матрасов за высокий уровень обслуживания, который я получил при посещении. Я обратился в этот магазин в поисках качественного матраса, и мне была предоставлена отличная помощь и поддержка, особенно от консультанта по имени Фаина. Фаина была очень профессиональна и дружелюбна, и она помогла мне определиться с выбором матраса, который идеально подходит для моих нужд. Она внимательно выслушала мои предпочтения и объяснила все особенности каждого из матрасов, которые она мне рекомендовала. Благодаря ее помощи, я выбрал отличный матрас, который обеспечивает мне комфортный и здоровый сон. Кроме того, я был приятно удивлен широким ассортиментом матрасов, предлагаемых в этом магазине, их качеством и доступными ценами. Весь персонал магазина был очень вежливым и профессиональным, и я чувствовал, что мне действительно внимательно и качественно помогали. В целом, я был полностью удовлетворен моим опытом покупки в этом магазине, и особенно благодарен Фаине за ее высокий уровень знаний и профессионализм в области матрасов. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные матрасы и профессиональную помощь в их выборе.
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДЛ
Дива Луна2 отзыва
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё!
КФ
Константин Филиппов3 отзыва
28 марта 2023, официальный ответ
Константин, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Успехов вам!
ВК
Вероника Красюк2 отзыва
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
JG
Juicy GooseI1 отзыв
Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Приезжайте ещё 💛
Анастасия Кузина3 отзыва
Анастасия, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова 🤗
ЕМ
Екатерина Мохова4 отзыва
28 марта 2023, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Были рады знакомству!
РЯ
Раш Я4 отзыва
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
DB
Diana Bakayeva9 отзывов
Добрый вечер, Diana. Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё 💛
ак
анастасия костюк2 отзыва
1 марта 2023, отредактирован
2 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Улица Ангарская, 97Б
Жетысуский район, Алматы, 050015
Вегас Казахстан, фирменный магазин матрасов, кроватей и других аксессуаров для сна
Любой матрас + кровать = скидка 15%. Матрасы со скидкой до 20%
Promatras, магазин