Кербез

CL
Chin Lee5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Chin, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ES
Erke Sultanova4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас снова!
Адилхан Сагындык1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адилхан, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будьте здоровы!
MA
Madina Akbergenova1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Madina. Спасибо вам за ваш отзыв 😉 Рады видеть вас снова!
NU
Nurzhan Usmanbekov7 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nurzhan, спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
Алексей Градовский1 отзыв
6 апреля 2024
Салон не заслуживает и 1 балла. С порога - грязь, неухоженность. Мастер-женщина невоспитанная грубиянка. Отношение к клиенту наплевательское. Не успела начать стричь, как за телефонные разговоры, а после телефона - болтовня с коллегами. Сидишь и ждёшь, пока она наболтается, вместо работы. Постоянно отвлекается, что увеличивает время стрижки раза в три. Насчет умения мастера стричь - всё просто - такого умения не оказалось. Показал фото стрижки - нужно было всего лишь убрать длину, но оставить достаточно волос, чтобы можно было собрать в резинку. По итогу - просто профилировала концы и оставила почти изначальную длину. Когда попросил убрать больше - начала скандалить на весь салон, бросаться ножницами и инструментами демонстративно. Высадила из кресла, не закончив работу. Очевидно - психическая девиация высокой степени. Здесь не работать, а лечиться нужно. Был в полном шоке от данного заведения и мастера. Деньги не стал платить. Не советую никому данное место, если хотите поберечь нервы/деньги/время и свои волосы!
9 апреля 2024, официальный ответ
Во первых кто вам дал право оскорблять человека!!Во вторых вы посмотрели бы на свою обувь !!! перед…
fk
fuu kasumi52 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДН
Дильназ Нурлыбек2 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Дильназ сізге унағанына өте куаныштымыз🥰Бізге келіп турыныз !!
US
Unano Shi13 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый День!Спасибо за отзыв!!Мы рады ,что вам понравилось ,и вы довольный роботой мистера !! 🫶🫶
BN
Bibigul Nurgassim6 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв💋!Если вы хотите сделать ламинирование бровей вам будет скидка 50%, а также и на ламинирование ресниц!!🫶🫶🫶
Абылай К12 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!!мы рады вас видеть в нашем Салоне!!!
VS
Vladimir Sderzhikov14 отзывов
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день !! Извините если ,что то было не так,просто иногда мастера сами отвечают на звонки клиентов,так как у нас нет админа !
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Москва7 мин600 м
Сарыарка8 мин700 м
Сайран20 мин1.5 км
5-й микрорайон, 121 этаж
5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A5P3
7 мая — День защитника Отечества.
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Има, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Modern, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей
AK beauty, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Sululyq Salony, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Гель-лак • Педикюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду