UnIQue

Благодарим!
KK
Kostya Kostya5 отзывов
11 октября 2023
Хочу поделиться с вами успехами моего мальчика по математике ! Как только он стал ходить на занятия к Елене Александровне, так математика перестала его пугать. Ему сложно было писать в тетради, но на её занятиях он быстро научился. Пришёл домой и рассказывал, что мы не правильно его учили, ручку нужно держать "клювиком ". Это так радует, когда педагог справедлив, строг, но ребёнок охотно идёт на занятия. Очень много раздаточного материала, есть домашнее задания. Постоянно присылала видео отчёты, как занимается с ним. Каждая проблема ребёнка озвучивалась тактично и находилось решение. Только для достижения результата необходимо заниматься постоянно, это сложно, но оно того стоит. Рекомендую всем Елену Александровну, как ответственного, надёжного, педагога, который быстро находит общий язык с детьми и родителями. Всем удачи!
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за рекомендацию. Всегда готовы помогать.
SA
Здравствуйте. Мы стараемся).
EE
Elena E.17 отзывов
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. А мы и дальше будем стараться делать наши занятия интереснее и интереснее.
МЗ
Маргарита Злобина2 отзыва
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо огромное за доверие. Приятно видеть, как дети растут рядом с нами;)
ОС
Ольга Страшко1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ольга. Мы тоже рады Вам пригождаться;)) Кириллу привет!
ВГ
Валентина Гриднева1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
МЧ
Маргарита Чеготаева2 отзыва
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
Методики обучения
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №322 мин200 м
Улица 13-й Военный городок, 15а1 этаж4 филиала
13-й Военный Городок м-н, Турксибский район, Алматы, 050030/A35C4G7
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок
Келешек, учебный центр
Логопед для взрослых • Казахский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Дзюдо • Карате • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Добруша, центр детского развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
МультиЛенд, частный детский сад
Группы до 3 лет • Ментальная арифметика