Евразийский Банк

Отделение №629
АО Евразийский Банк
Arailym Abdumanap1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Arailym. Спасибо вам большое за приятный отклик.
РТ
Руслан Таганов1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку! Признательны Вам за то, что уделили время и поделились отзывом! Мы рады, что вам понравилось обслуживание💜
II
Islam Iskakov4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
KA
Kairat Aidarkhan13 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Kairat! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим вашу оценку и стараемся обеспечивать высокий уровень обслуживания.
РР
Руслан Русаков3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку!
ЖМ
Жасулан Мейрамбай3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку!
КМ
Касым Магзум1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятные слова! Мы стараемся обеспечивать высокий уровень обслуживания и рады, что вы оценили нашу работу.
АЖ
Алия Жалтырова2 отзыва
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия. Благодарим вас за сигнал. Ваш комментарий был направлен ответственным лицам, мы…
Ш
Шаха25 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Какие трудности у Вас возникли ? Просим поделиться подробностями. Мы Вам поможем.
DD
Di Di1 отзыв
23 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Благодарим за оценку! Удачного дня!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Титова7 мин600 м
Улица Заманбека Батталханова, 7в1 этаж29 филиалов
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Банк ЦентрКредит, Центр финансового обслуживания №3
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
РекламаЛицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.25/195/34 от 28.01.15, выданная НБ РК.
ForteBank, банк
Обслуживание юридических лиц