Куат

Центр восточной медицины
ГА
Гульмира Абдрахманова3 отзыва
28 июля 2023
Записалась на гирудотерапию, первое посещение, при записи не предупредили что с собой нужно иметь все расходники: прокладки, лейкопластыри, бинты и влажные салфетки. В итоге отправили за всем этим в магазин. Не предупредили что перед процедурой за несколько дней не нужно принимать душ. В итоге минут 30 пытались прицепить мне пиявок просто выкладывая их рандомно на тело по которому они неприятно скользили и расползались. Потом видимо пришла более опытная девушка и установила мне аж 14 штук на мой вес в 53 кг, при том что как оказалось мне можно ставить максимум 10. В итоге к вечеру мое давление упало до 90 на 60, кружилась голова и тошнило. Неудобный сам процедурный кабинет, несколько кушеток стоит за ширмами доступ к которым сквозной, то есть чтобы пройти к крайней кушетке нужно пройти через несколько процедурных столов на которых лечатся другие люди. То есть нет ощущения приватности, постоянно заходили какие-то дети. Изначально назвали мне цену 1300 тенге за одну пиявку, когда пришла цена была уже 1500. Акции на бирже так не растут в цене как пиявки. В общем ощущения неоднозначные.
Улица Мынбаева, 681 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15M4B5
Хиджама, центр
После 19:00 работаем по предварительной записи до 22:00!
НАШ ИНСТАГРАМ >>>
Восток мед, центр иглотерапии и реабилитации инсульта
Чистка лица • Китайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
Sabit Hijama Clinic Almaty, центр восточной медицины
Логопедический кабинет