М-Ломбард

Сеть ломбардов
Деньги есть всегда! Ақша әрдайым бар!
РекламаТОО М-Ломбард
ГМ
Гульнур Мейрманова4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульнур. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады помочь ❤
A
Arina4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Arina, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
Aizat Aimahanova2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңізбен бөліскеніңіз үшін рахмет.😊 Біз сіздің алғысыңызды әріптестерімізге міндетті түрде жеткіземіз. Құрметпен, M-Lombard
Айжан Айтжанова1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айжан. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Рады были вам помочь 🙏🏼
МП
Михаил Пучев1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
СА
Серик Арлан1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
"Добрый день! Мы очень признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады стараться ради Вашего комфорта. С уважением, М-Ломбард"
LS
Lyazzat Sadykova251 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
5 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Процентная ставка 0,4% в день. У нас нет повышенных процентов. Ставк…
ДБ
Динара Багисбекова5 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашим отзывом. Мы обязательно передадим Вашу благодарность коллегам. С уважением, М-Ломбард
Mo
Marlen omarov3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
ИП
Игорь Пользователь1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас снова ❤
Аврора Бореалис2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аврора, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам 💛
Предмет залога
Наличный расчёт
Язык обслуживания
Черепанова1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Сулейменова, 251 этаж121 филиал
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10T8H1
7 мая — День защитника Отечества.
Біз сіздің өнімдеріңізге қамқорлық жасаймыз: үлгіні зақымдамай, кесу және химиялық заттарсыз тексеру
Онлайн жаңарту және ішінара өтеу.

Деньги под залог золота.
Бережём ваши изделия: проверка пробы без повреждений, надпилов и химреактивов.
Онлайн-продление и частичное погашение.