Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана

Общежитие
2.3
2.3
IU
Iphone User8 отзывов
27 декабря 2023
Деканат и любая кафедра этого университета понятия не имеет как работать СВОЮ ЖЕ работу. Я перед вами не только студент но еще и ваш клиент, потому что за свои деньги я получаю услугу в виде образования которая на 0. Болела во время сессии, сделала справку и написала заявление. Сказали ну все ждите потом как нибудь придет распоряжение о пересдаче. На мои просьбы с преподавателями о том чтобы сдать сейчас и отправить документ позже НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ. Орут «это не мои проблемы» а с каких пор это мои проблемы? То что я заболела? Почему деканат отправляет и делает документы когда хочет? Еще деканату так же плевать что у тебя умрет близкий родственник или будет при смерти, они не дадут вам отработать пропуски потому что «как вы докажете что вы там были?» не дай бог у меня мама заболеет сильно мне по вашему спокойно на пары ходить вместо того чтобы быть с ней? Охранники во втором корпусе орут и наезжают на девочек студенток как будто девочки весом 120кг и имеют кмс по боксу. К одним пристают , на других орут и за шкирку таскают. Теперь об учителях, этот универ должен предоставлять только языковое образование так как в другом понятия не имеют о чем они рассказывают, учителям лень даже текст им данный из портала прочитать. При этом требуют от тебя заоблачных знаний о второстепенной дисциплине. По поводу физры, знает ли администрация о том что преподаватели муж. Пола пристают к девочкам студенткам? Ко всем подряд. Не выбирают слова как разговаривать с Человеком а не с холопом! Портал это уже Коламбия Пикчерз не представляет, просроченные дедлайны даже не начавшейся недели🤣 огромные задание и требования по СРО СРСП и так по кругу. Требуют делать все до дедлайнов типа Преподам неудобно, а оценки вы свои ни в жизнь не увидите. Потому что они ставят на портал с закрытыми глазами а просьбу поставить ГОТОВУЮ ОЦЕНКУ С ГОТОВЫМ ЗАДАНИЕМ НА ЖУРНАЛ, чтобы не было проблем. Они говорят а всё уже, а надо было раньше. В общем, поступайте только на языки, это самое лучшее!
Ку
Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана, общежитие
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Информация принята к работе. Дополнительно, не могли бы вы написать информацию о препо…
Аружан Бахытжан3 отзыва
12 декабря 2023
V3
Vova 3336 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, не могли бы вы описать проблему более точно, чтобы смогли предпринять ряд мер
Aza Aza71 отзыв
MS
Mally Soon17 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку.
ДС
Диана Соклакова2 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Диана, спасибо Вам, что вы нашли время для создания отзыва, который содержит и положительные стороны…
ТА
Улица Курмангазы, 1507 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05D6E8
Казахстанско-Британский технический университет, Общежитие №3
Общежитие Казахстанско-Британского технического университета
Казахский национальный университет им. аль-Фараби
Центральный стадион
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс