H2O

1 апреля 2024
ЕЛ
Елена Леонова19 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Пошли по рекомендациям знакомых к тренеру Евгение. Ничего сказать о профессионализме не могу, т.к. в связи со сложившейся ситуацией мой сын оставался без внимания чуть больше половины абонемента. А ситуация в следующем: Евгения передает нам через друзей информацию о том, что со следующего абонемента мы будем доплачивать ей на руки 10 000тг. В противном случае - идите к другому тренеру - такие у нее условия. А доплата за то, что она спускается в воду и несет ответственность за детей, что само собой разумеется, когда дети 4-5 лет ходят в начальную группу. Об этом уточнила в администрации - тренер в воду спускается без доплат. В общем доплачивать мы отказались, администрация обещали решить вопрос - в итоге мне сам тренер пояснила, что еще и я что-то неправильно поняла. Ну, как тут не правильно понять, если тренер прямым текстом написала, цитирую «за каждую тренировку ИМЕТЬ с ребенка по 800тг - нормально». «Иметь» - разве это нормально? Из меня же сделали дуру. Далее без нашего согласия и без уточнения она просто нас не берет на новый абонемент - «вы как-то сказали, что возможно уйдете в другую группу и я вас не беру». Но мы и не горели желанием. Но наглость просто зашкаливает и удивляет. В итоге прийдя в другой бассейн, я была в шоке - за целый абонемент занятий - 3 раза в неделю, сын не научился ровным счетом ничему…
Бассейн
Месячный абонемент от 22000 тнг.Посещение 17000 тнг.Длина бассейна 25 м6 дорожек
Алатау12 мин1 км
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
Спортивно-тренировочный комплекс
Посещение 13000–18000 тнг. • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Айкидо • Карате • Плавание • Теннис • Футбол • Художественная гимнастика
Rakhat Fitness, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Зумба • Сайкл • Солярий • 8 дорожек • Крытый • Брейк-данс • Зумба • Стретчинг
Salvare La Vita, женский фитнес-клуб
Годовой абонемент от 400000 тнг. • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Длина бассейна 5 м • Аквааэробика • Бассейн • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Обертывание • Оплата по QR-коду
Тастак, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Массаж • Солярий • Длина бассейна 14 м • Час 5000 тнг. • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Гидромассажная ванна