АкваМаркет BONA

Торговая компания
Диспенсеры для воды и винные шкафы. Доступные цены!
ММ
Мырзахмет Мырзалиев26 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас❤ Рады видеть вас снова.
DM
Dgankurazova Mariya29 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 💛 Рады видеть вас снова.
ML
Mateo Lee10 отзывов
24 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Именно в это время офис был закрыт по техническим при…
АЖ
Жибек Жолы9 мин800 м
Алмалы21 мин2 км
Улица Панфилова, 571 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05G1B2
7 мая — День защитника Отечества.
«АкваМаркет BONA» — это магазин, с 2007 года занимающийся продажей таких товаров, как:
  • диспенсеры для воды;
  • винные шкафы (холодильники);
  • мини-бары (холодильники);
  • автокондиционеры;
  • автохолодильники;
  • нитрат-тестеры;
  • дозиметры;
  • аксессуары — помпы, подстаканники, раздатчики, ручки для переноски бутылей, чехлы для бутылей и многое другое от ведущих мировых производителей.
Мы продаем только оригинальные товары таких брендов, как BONA, EcoCool, Dunavox, Indel B, IP Industrie, Soeks, Cold Vine.
Мы предлагаем вам высокое качество товаров по доступной цене. У нас имеется доставка по всей РК!
Закажите товары сейчас и получите их в короткие сроки.