Умка

3.4
AO
Alina Ossipova2 отзыва
12 апреля 2024
Решила зайти прочитать отзывы, ради интереса, ведь мой сын уже учится 5 год здесь, в этом году выпускник! А доча ходит в малышовскую группу. Прочла негативные отзывы ниже и тихонечко посмеялась😚 Родители, не ведитесь на эти поверхностные отзывы, люди абсолютно не имеют предствления об этом учереждении. Впервые слышу насчет оплаты переводом! НИ РАЗУ за 6 лет не было такого, только в каспий платежах официально! А то что счет до 10, и каждый месяц новая цифра- это так, в группе 4-леток! Ребенок к окончанию учебного года будет ориентироваться не просто в счете, а в составе числа. К примеру: что 7 это 3 и 4, 5 и 2, 6 и 1...и т.д в 5-летках узнают о десятках, а в 6-ти летках уверенно будет вычитать и складывать. Мой ребенок в 6 лет, на выходе, знает: состав числа, звуко буквенный анализ слова. Читает 78 слов в минуту( на заметку, а в группе читают аж до 105) и Шикарно умеет самопрезентовать информацию. В первом классе кажется будет скучать🙈В общем..можно перечислять и перечислять все плюсы. Говорю за русские группы.
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова!!! 🌸
ЛЗ
Еңбегімізді бағалағаныңызға рахамет💐👏👏👏
CM
Caramba Malvina28 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
Считаю центры Умка незаслуженно переоцененными. Планировала отдать сюда ребёнка на подготовку к школе. Внимание: занятия по подготовке проходят с 16 до 19.00 для детей 6 лет. Что? Педагоги понимают, что детям необходимо заниматься в первой половине дня? Шестилетки, это не подростки! Занятия после обеда будут очень неэффективными. Также ребёнка «протестировала» директор. Ну и как она его протестировала? Посадила за свой стол, при этом даже не убрав папки, задавала вопросы, на ее столе в это время (помимо груды папок) также стоял монитор с камерами, на которые мой сын отвлекался и естественно не мог сосредоточиться на процессе. За тестирование взяли 3000. Моя итоговая оценка центру: единичка! Не рекомендую тратить на это заведение время и деньги. Платить 10000 за постановку на очередь на курс по подготовке, это вообще нечто! Кстати, фискальный чек на эти 3000 мне не выдали, что является нарушением налогового кодекса РК.
19 июля 2023, официальный ответ
Разъясняем: со слов мамы, ребенок пришел на собеседование «с температурой и недомогал», поэтому собе…
Наличный расчётОплата через банк
Черепанова1 мин100 м
Улица Сулейменова, 26в2 этаж6 филиалов
Таугуль-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10T8H6
7 мая — День защитника Отечества.
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Genom, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Наш инстаграм
УмНяша, дошкольный образовательный центр
Монтессори
Golden Key, детский клуб
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей