Monsoon Children

2.3
АР
Анастасия Рыбалова10 отзывов
24 июля 2022, отредактирован
Ужасно. Была в командировке в Астане, купила в подарок дочери босоножки, которые через две недели превратились в говнище. Одевала их только в садик на сменку, уже через неделю все начало портиться. Все рассыпались, облезли. Сделала называется подарок. Пришлось отобрать, ребенок плакал. Когда обратилась к продавцу, - сказали завезите, вернём деньги. То есть, по их мнению, я на ветер должна выбросить деньги в обе стороны на дорогу, потратить по полтора часа в каждую сторону на трассе, так как живу в Капчагае, а их филиал в Алматы. Я же их возвращаю не по своей прихоти, потому что они не понравились, или я передумала, чтобы они просто вернули деньги. Совершенно не предусмотрительности и не компетентно. А это вещь, купленная в подарок и превратившаяся в говно. Никакого возмещения за моральный ущерб не сделали. Даже не извинились. Магазин и их товар испортил все настроение, ощущение подарка и праздника. Никогда больше не приду сюда и мои друзья теперь такого же мнения.
300 местПлатная
144 местаПлатная
144 местаПлатная
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Mothercare, магазин товаров для детей
Одежда и обувь для малышей от 0-12 лет. Регулярные сезонные новинки!
instagram
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Monsoon-Accessorize, магазин женской одежды и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
galmart, супермаркет
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Jacadi Paris, бутик детской одежды и обуви