Умка

Частный детский сад
Apple User5 отзывов
4 апреля 2024
Добрый день, хотела бы выразить свою глубокую признательность и огромную благодарность коллективу д.с.Умка. Наш сын посещал этот садик в течении 8 мес и за этот период успел явно преуспеть и в умственном развитии, а также проявить некоторые творческие способности. Отдельная благодарность методисту Людмиле Александровне за её метод развития и подход к каждому ребёнку, Ольге Юрьевне за её любовь и нежность, так нужной в отсутствии родителей в течении дня. Переехав в другой город и сравнив уровень готовности ребёнка в школе, конечно были удивлены, насколько Умка держит высокий стандарт и однозначно может считаться одним из лучших дошкольных заведений. Жаль, что обстоятельства сложились так, что пришлось переехать в другой город, это точно что мы бы продолжили в этом учебном заведении с переходом в их школу...Ну конечно, особая благодарность директору Виктории Лаврентьевне за её поддержку, за вклад важного фундамента знаний и развития ребёнка, пусть ваш центр Дай Аллах развивается и выпускает развитых и современных детей в наше казахстанское общество. Ещё раз большое вам человеческое спасибо!!! Родители Андрей и Айнур с Атырау
KK
НК
Натали Ким2 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш приятный отзыв ❤️
Айжан К5 отзывов
24 августа 2023
Прекрасный детский сад! Трое наших детей посещают/ли сеть ДС Умка, двое ходят/ли в данный детский сад. Старшие дети каждые каникулы бегут поздороваться с воспитателями, с теплотой и любовью вспоминают данный период. Не этого ли мы хотим, с волнением и тревогой выбирая детский сад своему ребенку?! Досуг, развлечения, обучение, внимание и забота к каждому ребенку - все на высшем уровне! Каждый воспитатель - профессионал! Сидя на работе и наблюдая за время провождением детей, так и хочется самой хоть на долю секунд вернуться в детство, обязательно в Умку! Оба старших ребенка с легкостью осваивают школьную программу, самостоятельно, с первых дней. Это им привили в Умке, с подготовительной группы детей готовят к самостоятельной учебе. Весь методический и учебный материал разработан сотрудниками. А какие утренники, на один час ты оказываешься в сказке с именитыми актерами! Можно много еще писать и рассказывать, а можно самим испытать этот прекрасный опыт и быть вечно благодарным родителем!
Спасибо большое за ваше доверие ❤️
NE
Nargiza Em9 отзывов
22 марта 2023
Если честно жаль тех родителей, что свою ответственность в воспитании детей скидывают на сад. Множество факторов могло повлиять на отзыв сына , который отозвался о саде как о дрессировщике и я уверена что в свое время вы были саду благодарны. Я мама Эм Даниэля. Он окончил Умку. Что мы получили? Уже в 4 он читал и писал. Он чудесно рассказывал стихи. Далеко не во всех садах такой результат я вижу в окружении. У него развит интерес к познанию миру. Он любит учиться и это главное! Сад привил ребенку любовь к познанию мира , а не быть марионеткой в чужих руках. Мы пошли в 0 класс, нас через 2 недели уговаривал директор школы перевестись в 1 класс и мы это сделали. Сейчас сын учится во втором. Он умножает в уме двузначные цифры. И основу заложила Умка. Есть один минус у сада: всегда сложно попасть. А в остальном , я бы многим пожелала попасть сюда! И еще , ответственность за счастье ребёнка лежит не только на саду! Не надо забывать про атмосферу дома. И правда, не каждому ребенку нужно быть лидером и умным! Не каждому. А если уж у вашего ребенка есть задатки и есть что развивать. То лучше сада не найти!
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас ❤️
ЕП
Екатерина Палагина5 отзывов
4 февраля 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас ❤️
Наличный расчётОплата через банк
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Baby Club, частный детский сад
Апельсиновый берег-Гоша, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Ириска, частный детский сад