Aquababy.kz

Детский бассейн
Айгерим Саликова1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим пожелания руководству.
ЗМ
Зарина Махметова8 отзывов
2 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Супер! Спасибо большое за теплые слова!
АЖ
Благодарим!
DZ
Daria Z.11 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
Просто ужас. Долго не оставляла отзыв, но вирусная кожная инфекция ребенка заставила его написать! Ходили давно, так как его хвалили, но, видимо не этот филиал! Очень грязно!!! Все старое, ржавое, чистотой не пахнет далеко. Вода тоже сомнительно чистая, несмотря на то, что «соленая» После курса, где-то месяца два ходили, начались непонятные инфекции. Я не могла понять причины, так как до бассейна (до 8 месяцев) ни разу не болел ничем!!! Ребенок начал сильно болеть. Нашли клостридии в большом объеме, вечный дисбактериоз. На коже обнаружилась «паппилома», как думалось изначально. Но в скоре они стали появляться и исчезать. Но! Сейчас нам поставили инфекционное заболевание моллюск!!! (Он как раз проявляется через полгода) все так и получилось. Врач сказал, что это чаще всего после бассейна! Плюс низкий иммунитет, но все же! Если ребенок в бассейне с низким иммунитетом что-то подхватил, то о какой стерильности и чистоте можно говорить? И тут я не могла ждать и решила написать отзыв. По берегите своих детей! Не водите в этот филиал. Сейчас нам два года и мы полтора года болели каждые месяц и пили антибиотики, никто не мог понять, в чем причина! Все болячки, скрытые, которые вызывали респираторные инфекции, мы подхватили в бассейне (это заключение врачей)
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что ваш ребенок болеет, любые детские болезни — это серьезное испытани…
EP
РР
Руслан Рамазан2 отзыва
5 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здорово! Спасибо вам за теплые слова и удачи на соревнованиях! Будем за вас болеть!
СД
Скуби Ду2 отзыва
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо👍
Бассейн
Месячный абонемент от 23000 тнг.
Наличный расчёт
Абая22 мин2 км
Улица Доватора, 52 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
Nubo Kids, спортивно-образовательный детский центр
С подогревом • Месячный абонемент от 28000 тнг. • 3 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Budokan Sports & Arts, центр спорта и искусств
Фитнес на год! Рассрочка 0-0-12
Аква Дети, школа плавания
С подогревом • Месячный абонемент от 20000 тнг. • Длина бассейна 12 м • 2 дорожки • Для детей • Крытый • Плавание
H2O, плавательный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 22000 тнг. • Посещение 5000 тнг. • Длина бассейна 23 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду