Монтессори-Центр

1 октября 2020
OA
Oksana Abitova11 отзывов
16 июня 2019
Есть у них детский сад в Ремизовке, на Байшешек, не официальный. Ходили туда пока был маленький все бы ничего, но потом, увидела, как моего сына бьют старшие дети, куда смотрел персонал сада?. Как то на тренировке был вывих сустава, рука просто висела, как сломанная. Не вызвали скорую, не позвонили мне, мед. кабинета своего естественно нет, узнала, только когда приехала забирать, отвезла сразу в 12 гор. больницу. Отношение к детям в целом халатное, охраны никакой нет, пароль от домофона знают все, и каждый может беспрепятственно зайти в сад, при поступлении никакие мед. документы не просят. Я была ярой поклоницей системы Монтессори, поэтому терпела. Сейчас пишу и глаза слезами наливаются от обиды. В прошлом году забрала сына в другой сад, очень боялась, что проблемы остануться, но все проблемы растворились, ребенок счастлив, отношение совсем другое. Уже год, как иы избавились от этого кошмара. Когда мы уходили из этого сада, мой ребенок сказал: " те дети, которые надо мной издевались, наверное будут рады, что я больше не приду"
Методики обучения
Байконур7 мин600 м
Проспект Абая, 991 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05A2B7
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
Interschool, детский образовательный центр
Неделя адаптации бесплатно на казахском языке!
AMI-KAS, детский развивающий центр
Курс «Подготовка к школе» — 45 000 тенге, 3 раза в неделю
Узнать подробнее по телефону
Dream Team, детский центр
Английский язык • Казахский язык • Монтессори • Ментальная арифметика • Джиу-джитсу • Карате • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Монтессори класс, центр раннего развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори
Kids kala, детский образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Детские танцы • Скорочтение • Монтессори • Карате • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду