НИИ косметологии и дерматологии

3.3
3.3
Айша Айша13 отзывов
30 августа 2023
Ни в коем случае не ходите! Я перед свадьбой за несколько недель пришла сделать губы. Дали договор на подпись, забрали себе, мне не дали экземпляр, я даже не подумала в тот момент, что что-то может быть не так. На приеме Саодат Жураевна сказала, что мне необходимы не только губы, но и обязательно нити в лицо, так как у меня «мешки художника» или как-то так назвала, и лицо все висит (мне на тот момент было 25!).И именно сегодня эти нити по акции, в общем, пропихнула, сказала, что за счет подтяжки лица нитями и рубцы постакне разгладятся.Я повелась, выплатила крууугленькую сумму, 400к тенге. И потом началась жесть. Я Саодат сказала, что у меня свадьба через три недели, она сказала, что заживет. На свадьбе у меня отвратительное лицо гуманоида, я не могу даже улыбаться, лицо болит от нитей.Губы ужасные комками все кривые!!!Такой обезьяньей ж*пы на лице у меня никогда не было! Естественно, на мои претензии мне сказали, что все отлично, и что у меня просто до этого были кривые губы(нашли фото в соц сетях максимально неудачное и скинули мне типа для сравнения). На требования вернуть деньги заблокировали, админ хамка, разговаривала ужасно!!! В инстаграме меня тоже заблокировали, а выложили до-после, прифотошопив «до» как будто у меня ужасная провисающая носогубка. Я так и ходила гуманоидом несколько месяцев, потом нити рассосались, и никакого эффекта не было совсем, все стало полностью как «до», хотя обещали, что будет лицо как у Джоли в течение 3-5 лет. Губы пришлось убирать гиалуронидазой, жалко, что побоялась и не убрала их перед свадьбой. Саодат - самый алчный, непорядочный человек! Называют себя институтом, но у них обычная косметология. Потом нашла в интернете много негативных отзывов и целый инстаграм аккаунт @dr.Sao.zhuraevaanti, посвящённый ее горе работам. Не ходите к ней ни в коем случае!!! Не портьте свое лицо у этого человека!!! Она потом вас просто заблокирует и оскорбит, а разгребать вам!
ЕП
Елена Понизова14 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
ЕЛ
Елизавета Лебедева1 отзыв
4 мая 2023
Болела 10 лет угрями и они просто уродовали мою жизнь. Столько я прошла боли и прожила слез. Лечилась в кож вен институте и затем и диспансере. Прошла 7 кругов Ада потратила миллионы тенге в разных клиниках и даже самых рекламируемых.Как то на работе сотрудница дала мне контакты Саодат Шакировны. Я позвонила меня попросили принести разные анализы, назначили консультацию, док так мне все объяснила и воодушевила меня я жить захотела после нее. Лечилась очень дисциплинировано, сначала как будто было ухудшение но через 2 месяца я сравнила свои фото в начале лечения и о чудо я увидела разницу. Сейчас уже три года как я здорова . СПАСИБО гениальному доктору, спасибо лучший мой ВРАЧ. Я делаю раз в год лазерную шлифовку в ее институте НИИКВ у косметолога Камилла и Юля. Вот такая у меня история! Доверяйте моему доктору она знающая! Одним словом профи!!
ЖЖ
Жанна Жанна11 отзывов
11 января 2023
BC
Botagoz Cabrol3 отзыва
23 сентября 2022
Никому не советую данную клинику и врача Жураеву Саодат. Прочитав очень много негативных отзывов о ней, я не поверила, но сама убедилась на своём опыте… Врач непорядочная и очень алчная женщина, старается навязать побольше процедур, а после проведения процедур и получения оплаты, ей плевать на ваше самочувствие и конечный результат! Я сделала процедуру по коррекции носа, была небольшая асимметрия, после процедуры желаемого результата я не увидела, а асимметрия стала более заметна. Я обратилась в клинику, я не просила возврата денег, исправить ситуацию, я спрашивала совет: что делать с асимметрией? Меня игнорировали месяц, но после многочисленных обращений, мне ответили, приложив коллаж «до и после», цитирую: «работа сделана идеально»!!! Получается ей по фото видно лучше, чем мне вживую?! Очень непорядочная женщина! В инсте у неё хороший имидж, но в жизни, по ее отношению и поступкам, понятно, что все обман! Директор клиники пыталась решить проблему, хотя бы вышла на связь, но клиника принадлежит Жураевой и директор там никто.
Виды эпиляции
Жибек Жолы7 мин600 м
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Алмалы18 мин1.5 км
Улица Кунаева, 491 этаж
Медеуский район, Алматы, 050004/A25Y5H9
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
BelloMedico, косметологическая клиника
Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tclinic, клиника
Диагностика, лечение всех видов аллергии у взрослых и детей
Записаться по WhatsApp
On Clinic, международный медицинский центр
Диагностика у уролога за 9 800 тенге + анализ на уровень тестостерона
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.