For You

Алина Усейнова1 отзыв
Ars Bairamukov6 отзывов
Almaty Almaty9 отзывов
25 октября 2021
Была в этом салоне не так давно. Салон чистый, красивый. Но хочу рассказать о мастере маникюра и педикюра Акмарал. Записали меня на 16.00 к данному мастеру на маникюр и педикюр. Пришла вовремя, но сидела клиентка и мне сказали подождать 5 минут, ок не проблема, но прошло 15 минут и стала говорить, что тоже есть дела и нужно вовремя успеть. В итоге в 16.17 только села в кресло) Скажу как есть мастер Акмарал не профессионал, говорит 6 лет работает, но по ее работе не скажешь. Делает медленно и не аккуратно. Ноги мне делала больше часа, а руки ещё дольше. Кусачками на руках возле ногтей мне всю кожу до крови срезала , гель лак делала не чисто, пузырьки оставляла, острые концы на ногтях. Впервые столкнулась с таким непрофессиональным мастером Акмарал. В итоге мастер закончил в 18.50. Прийти в 16.00 и уйти в 18.50) Не рекомендую данного мастера Акмарал если вы хотите, чтобы ваши пальцы были целы и работа была выполнена, как полагается. У меня от неё болячки на пальцах рук заживали долго( Пальцы на ногах болели после ее ковыряния возле ногтевой пластины. Обычно любые мастера делают маникюр и педикюр не более 2х часов, но этот мастер превзошёл всех по времени и по некачественной работе.
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Виды эпиляции
Доступность
Школа №701 мин100 м
Улица Мамыр, 134 бутик; 2 этаж
Нур Алатау м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050045/A15B3M1
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Vilena, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Cleo beauty studio, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
The Mirrors, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 3500 тнг. • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Wi-Fi
Beauty, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей