AMP

антон поляков86 отзывов
29 апреля 2024
AMP, автосервис
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что оценили 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
СА
Самсунг А221 отзыв
31 марта 2022
ЕВ
Евгений Вас3 отзыва
21 июня 2021
СТО просто ужасное, руководитель сто очень тяжек на общения и не может выслушать клиента, все мимо ушей, и с неохотой принимает клиентов. Во вторых мастера походу стажёры, делают машины без мастеров рядом, которые бы подсказывает какие гайки крутить. Я объяснил какие запчасти нужну поменять и оставил машину. Пр езжаю, когда машину научили собирать, смотрел на него и был шакирован, он даже не смог поставить обратно собрать без дополнительных 4 человек, как будто собрали учёные и обсуждают как эта запчасть должна стоять и каждый давал свою идею. Я четь не обмателил их. Далее я вижу, что стажёр не смог найти мои болты(распиздяй, потерял их). Короче, машину в итоге собрали, рассчитали меня по полной программе. Далее приехал домой и смотрю, что я оказывается забыл захватить амортизаторы. А ведь меня уже рассчитали, что якобы поменяли. Я не думаю, что меня они обманили, но я точно знаю, что не ответственно подходят к клиенту и к работе!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рынок Саудакент2 мин200 м
Проспект Райымбека, 198Б
Алмалинский район, Алматы, 050034/A05A4P5
Закрыто. Откроется через 6 минут
7 мая — День защитника Отечества.
Real Service, центр автомалярных работ
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Garagemotorsport, автосервис
Chevrolet • Datsun • Hummer • Lancia • Lincoln • Mercedes-Benz • Ravon • Smart • Suzuki • Toyota
Автосервис
Acura • Daewoo • Dodge • Foton • Kia • Renault • Subaru • Tesla • ZX • Exeed
Автомагия, СТО
Honda • Hyundai • Infiniti • Mercedes-Benz • Nissan • Opel • Skoda • SsangYong • Subaru • Volkswagen
Магнат авто, СТО
Chevrolet • GMC • Isuzu • JAC • Mazda • Rover • Toyota • Volkswagen • УАЗ • Аппаратная