Родильный дом

3.1
АЛ
Анна-Мария Л8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Отвратительный роддом. Если рожаете бесплатно тем более. Засунули в патологию, для себя перестраховались. А потом чтоб я койко место не занимала, решили мне вызвать роды на 39 неделе. Хотя давление у меня было нормальное) сказали мол вас все равно не выпустят. Во время родов прокололи пузырь. Зачем? Потому что была пересменка) окситоцин поставили, три раза в вену попасть не могли, весь раствор под кожей оказался, все три раза! Сказали будем приходить, в итоге бросили в родзале, потому что что? Потому что не проплачено) хорошо что мужа позвала. Анестезиолог отвратительный, пожилая женщина сопровождающая его -бестактное х а м л о. Я с пузом не могу согнуться правильно, для того чтоб поставили эпидуралку, она наезжает какого то хрена. На живот надавили, вакуум использовали, пузырь прокололи. В итоге у ребенка гипоксия и травма шеи. А почему все это? Потому что никому ждать родовую деятельность не хочется) Спасибо. Еще после этого хватает наглости спрашивать в наглую «вы на отблагодарить не хотите?» Женщина русская, которая передачки носит в послеродовое зашла пьянющая в хлам. На это буду жаловаться в еотнш .Охранник постоянно пихает свой каспи. Лифт ужасный, почему не могут починить? С ребенком заходишь на скорости, дабы не закрылась дверь раньше времени В бесплатном послеродовом спрашивали про душ. На что нам ответили «катерину можете и в раковине помыть» офигенно, смешно))) зато для персонала офигенный душ предусмотрен) ну да, это же им больше всего надо каждые 15 минут подмываться, это же у них кровь фонтаном хлещет. В инстаграме все так красиво выставляют) а на деле ничего хорошего. Попросила перевести меня в платную палату, на что мне постоянно отказывали. Зато других девочек по любой просьбе туда сюда переводили) Те кто пишут хорошие отзывы, не забудьте поделиться сколько вы заплатили
КК
Бек Арпабеков4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Алатау24 мин2 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Басенова, 2а
Бостандыкский район, Алматы, 050060
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Много посетителейОбычно в 14:00
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Заботимся о здоровье матери и малыша круглосуточно!
Центр перинатологии и детской кардиохирургии
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Нейросонография • Детский кардиолог
Городская поликлиника №17
Городской перинатальный центр
Рахат, родильный дом
Новый современный лор-центр. Ждём вас!