Окна-Маркет

o�
ozinwe 🤙🏾6 отзывов
28 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв! Всегда рады стараться для наших любимых заказчиков!
OK
Oxana K15 отзывов
27 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Оксана за ваш отзыв! Очень рады, что наша работа вам понравилась!
ЗП
Зарина Полякова5 отзывов
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Зарина! Очень рады, что наша работа вам понравилась!
ЕЛ
Елена Ли3 отзыва
21 июля 2023, отредактирован
ИГ
Ибрагим Гасанов7 отзывов
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Ибрагим. Благодарим за добрые слова 🙏 Ждём вас вновь!
КС
Канат С.5 отзывов
26 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, имя менеджера и…
В
Василий2 отзыва
19 апреля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Вы нас с кем-то путаете. Наришите номер заказа и дату, и имя менеджера. Мы обязательно разберемся,
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Немировича-Данченко5 мин450 м
Улица Братская, 84Б22 офис; 2 этаж
Алатауский район, Алматы, 050061
Олкон, компания
Пластиковые окна и балконы/лоджии со скидкой до 50% + подарок на выбор
АлПласт Комфорт, производственно-монтажная фирма
Евро Окна, компания
Окна и входные группы с гарантией до 10 лет. Замер бесплатно!
Nadopen, производственно-сервисная компания
Rodos LTD, производственная компания