Мастер грум

SG
Sofi Gera11 отзывов
9 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Sofi, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Обязательно передадим Кате благодарность от Вас. Приходите ещё.
АП
11 января 2024
Angelina Khudaybergenova27 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Angelina! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Мастера зовут Равиль. Обязательно передадим вашу б…
ЕМ
Ернар Марат3 отзыва
17 сентября 2023
HB
Helen Black11 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв, будем ждать вас снова! Равилю передадим вашу благодарность.
Г
KF
Kaiser Franz8 отзывов
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Kaiser, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
АЗ
Андрей Зуев2 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо большое за доверие. Обязательно передадим вашу благодарность Равилю.
Алатау13 мин1 км
Улица Жарокова, 1951 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H9E7
Наш зоосалон в этом году празднует свой 11-летний юбилей!

Зоосалон «Мастер грум» был открыт в конце 2012 года и вскоре стал одним из самых популярных зоосалонов г. Алматы.

«Мастер грум» — это:
  • идеальное место для груминга вашего пушистого друга;
  • возможность сделать покупки высокого качества по приемлемым ценам.
Почему «Мастер грум»?
  • Опытные, сертифицированные грумеры.
  • Гуманный и современный подход к животным.
  • Удобное расположение салона.
  • Высокая клиентоориентированность.
  • Груминг-салон и зоомагазин в одном месте.
  • Зоомагазин с доступными ценами.
Политика низких цен, профессиональных консультаций, услуг и товаров высокого качества привлекает к нам с каждым годом всё больше постоянных клиентов.

Мы предлагаем только те товары, которыми с успехом пользуемся сами! Наш ассортимент приятно удивит вас, а приемлемые цены ― порадуют.