Салон красоты
bt
b tankian16 отзывов
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас снова 🌸
N
Nursulton1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nursulton, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 . Нуржану всё передадим ✊🏻
D
Dinara1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Dinara, добрый день. Огромное спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
БН
Бакытгул Нурабаева1 отзыв
27 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бакытгул! Большое спасибо за тёплый отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова ❤
XS
Saule, благодарим, что выбираете нас 🙏 , мы так же всегда рады встрече с Вами 🌺
k
kristya4 отзыва
11 ноября 2023
Уважаемая администрация салона,Ваш супер мастер Алена,девушка солнышко.По пунктам: 1. Подняла мне безумно настроение!(а это важно,у меня день рожденья и настр был не очень) 2. Солнышко,сделала мне ПРЕКРАСНЫЙ МАКИЯЖ,ОТ КОТОРОГО Я ПОЛЕТЕЛА НА КРЫЛЬЯХ🙂ОТМЕЧАТЬ СВОЙ Д.Р.😁 Отмечу как просто первый клиент,Алена мастер своего дела и это реально!!!!!!!Делала макияж и прческу . . . Девчули,я на горячих источниках и у меня всё держиться.Это реальный показатель качества работы! 3.Самые ярые критики по жизни,которые меня могли откомментить и указать на недостатки в образе,сегодня сказали:"АААХ",С УЧЕТО ТОГО ЧТО Я ДОВЕРИЛАСЬ МАСТЕРУ И ПОПРОСИЛА АЛЕНУ,СДЕЛАТЬ ВСЁ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ. 4.Отдельное спасибо,АДМИНИСТРАЦИИ!!! Дамская комната,у Вас чиста и со вкусом,и приятна. P.S.Прийду к Алене на сложное окрашивание Обязательно запишу мужа на стрижку,т к.видела парня который стриг мужчин и меня очень впечатлил качеством своей работы.Мужчины,реально уходили красавцами!
Добрый день Кристина! Благодарим за добрые слова. Будем рады вам всегда 🌹🌹🌹
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Басенова2 мин150 м
Улица Розыбакиева, 153а1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P1Y1
Закрыто. Откроется через 3 минуты
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Zakira Assilova, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Edem beautygarden, салон красоты
"Express" услуги в 4 руки за 1,5 часа! Экономьте своё время и деньги!
Oblaka, салон красоты
Действуют акции весь май до 30.05.2024
Инстаграм
Avenue, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак