Военторг

ИН
Исатай Нурланов2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда вы к нам обращались, последние 4 цифры вашего номера телефона, и имя продавца, который вам нагрубил
ЭЯ
Эмир Янг63 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
NG
NiKoLaS Gerner7 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Рады были вам помочь 💛
БТ
Бахтияр Толеуов10 отзывов
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Бахтияр. Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Рады были вам помочь 💛
АИ
Алижан Ибраимов8 отзывов
17 февраля 2023, отредактирован
Анастасия Молошенко3 отзыва
7 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно что вам у нас понравилось и мы смогли вам помочь.
ЕП
Елена Пак4 отзыва
5 мая 2022, отредактирован
21 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь. Возможно с вами работала стажер, обязательно прим…
DC
Darya Churikova14 отзывов
22 июня 2021
28 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения. Обязательно учтём вс…
PH
Prasst Hammer9 отзывов
13 июня 2021
28 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.
СР
Светлана Рослая2 отзыва
12 сентября 2020
12 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Рады что смогли помочь. Рады будем видеть вас вновь в нашем магазине.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Райымбек батыра9 мин800 м
Жибек Жолы22 мин2 км
ТЦ Алтын-ТаразПроспект Абылай хана, 385 бутик; 1 этаж2 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C0Y1
«Военторг» удовлетворяет потребности учащихся для НВП, охранных структур, рыбаков и охотников, туристов, любителей стиля милитари и военно-патриотических игр.
За время работы одежда изнашивается, элементы символики теряются или ломаются. Интернет-магазин «Военторг» поможет решить эту проблему.
В «Военторге» продаются фуражки и пилотки, рубашки и галстуки, погоны и шевроны, знаки отличия и нашивки, повседневные и полевые костюмы.
Охотникам и рыбакам, туристам и любителям страйкбола подберём аксессуары и снаряжение. Женщины и дети не останутся без внимания — подберём одежду милитари и аксессуары для отдыха на природе и в повседневной жизни.
Ассортимент оригинальных сувениров в стиле милитари удивит ваших родных, знакомых или коллег.