Jagannath

Магазин по продаже вегетарианской и веганской продукции
АО
18 октября 2023, отредактирован
I
IndieFan2 отзыва
22 сентября 2023
Выписали строгую диету и я с сестрой обрадовалась,когда узнала,что рядом с домом есть такой магазин. Так как в первый раз видим продукты,то начали все осматривать. Спросили у продавца (женщина взрослая) вопрос про один товар, и она очень грубо ответила. К этому времени мы уже выбрали несколько продуктов, но после такого тона ужасного, решили взять то,что уже выбрали и не осматривать остальное. Хотя нам нужно было ещё много чего. Подошли к прилавку и только тогда!она начала мило разговаривать.. и тут до нас дошло,что она думала,что мы ничего покупать не будем и/или вообще воры,тк слышала,как она громко говорила другой продавщице,что у них есть камеры. Видимо нас предупреждала)) В общем,атас, ребят) вопрос был, кстати, про стевию. У них на прилавке был только товар в составе котором, есть стевия,а нам нужна была чистая жидкая стевия. Она нам показала фит сахар..видимо и состав тоже не читает,хотя продает. В общем сюда больше ни ногой. В Манхэттене есть магазин с меньшим выбором,но докупили уже все там. В след раз будем заказывать из других магазинов.
TS
Сайран14 мин1 км
Улица Туркебаева, 143/1первая дверь слева
Алмалинский район, Алматы, 050009
Total Korea, магазин корейских продуктов
5% бонусов с каждой покупки. Косметика, посуда и корейские продукты!
Green Bean, экомагазин органических вегетарианских продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Live food, магазин витаминов и экопродуктов
Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Ecomarket.kz, магазин экопродуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Govinda`s, вегетарианское кафе
Бизнес-ланч от 3000 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • До 30 мест • Пицца • Блины • Фалафель • Кофе с собой • Блины • Доставка