New Diva

24 декабря 2023
AT
Ayzada Tulepbergenova6 отзывов
20 декабря 2023
Была сегодня на покраске волос. Турецкие турки мастера в основном там, сидели не особо занятые. Второй раз тут. И оба раза одно и то же. Попросила покрасить меня в тёмный цвет в темнее что мой, показала какой цвет нужен 3ий. Нет он берет меня и красит в мой же цвет. Ни один челрвек в салоне не может нормально перевести на турецкий. С клиентом контакта ноль. Без перчаток. Краску на пофиг нанес на кожу лица перед ушами. Пытался как то убрать эту краску расвором силой надавливая на кожу. Говорю больно он своим ртом дует на меня. Ну это вобще ужас. Моет голову, дёргает волосы, сушит под высокой температурой несколько раз сказала что мне больно, что горячо. Вытянул мне волосы и все. Пришла домой увидела что на коже пятна краски. А завтра у меня мероприятие. Складывается ощущение что они там на пофиг работают лишь бы денег содрать. Нормальный мастер перед тем как открыть краску должен показать клиенту. Маникюр тоже слабый. Машинкой не обработала ничего. Вынужденно отсидела до конца так как невозможно никуда записаться сейчас. Показывала вот тут вот тут. Педикюр так вобще совсем не качественный. Указывать на ошибки мастера не красиво конечно. Но когда это грубые ошибки невозможно молчать. Думала да ладно с кем не бывает, но приехала домой присмотрелась офигела от результата ещё больше.
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
15 местПлатная
Алатау7 мин700 м
Байконур24 мин2 км
GlobusПроспект Абая, 109в1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05A1B9
Закроется через 50 минут
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
BOTA ABDIRAMANOVA, салон красоты
140 услуг красоты для мужчин и женщин. 12 000 довольных клиентов
Информация о нас
SPA SANA, СПА-салон
Скидка до 50% на массаж
Записаться
New Diva, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Epil Nails Almaty, студия
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду