Shipudim

ГА
Гульнара Абдуаитова2 отзыва
27 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Гульнара. Благодарим вас за такой приятный отзыв, были рады вас видеть 💛
МР
Медет Рысбек2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Всегда рады вам!
АИ
Адлет Илипбекулы4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Адлет, добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
AP
Adna Phelix4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Adna, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приезжайте ещё!
K
Kuralay3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас снова.
Ayana Azamatkyzy8 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё.
SM
Sharkiya Meirbekova6 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Sharkiya. Спасибо большое, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать 💛
P
Practic245 отзывов
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Practic24, за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ЛК
Лариса Красюкова1 отзыв
БЖ
Ботагоз Жандарбекова11 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за доверие 😉 Приходите в гости ещё.
Жибек Жолы7 мин700 м
KaRima, центр плова
Доставка 24/7
Заказать доставку
Afiyet Mangal, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Завтрак • Летняя терраса • Столики на улице • Панорамный вид • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка
Шашлычок на Пастера-Смайл, кафе
При заказе на вынос или доставку +5% за обслуживание
Наш Instagram
Шашлычная на Кирова, кафе
Заказ навынос • Пицца • Самса • Хачапури • Наггетсы • Жареная рыба • Чай с собой • Паста • Манты • Оплата по QR-коду
ШашлыкоFF Grill & Bar, гриль-бар
Скидка на день рождения 15%*. Завтраки. Живая музыка, DJ. 24/7