Медеуский районный отдел по социальному обеспечению

Филиал по г. Алматы
1.7
НАО Государственная корпорация Правительство для граждан
1.7
ББ
Баян Бакишева4 отзыва
23 ноября 2023
По поводу правомерности их требований по документам я буду обращаться в другие органы. Как человек с активной гражданской позицией, я должна всё таки написать здесь по поводу поведения сотрудников данного центра, чтобы хоть как-то повлиять на то, чтобы люди задумались. Так вот... Мне по ходу разговора сказали:"Смотрите на меня! Не смотрите по сторонам!" У меня вопрос:"А если придёт человек с расстройством аутистического спектра, тоже будут требовать, чтобы он смотрел в глаза?" Мне также сказали:"Вот поэтому Вас уволили!" В моём случае, меня не увольняли. Меня это не задело. Но если придёт женщина, которая одна воспитывает маленького ребёнка в большом городе, которая осталась без работы, которая в нестабильном эмоциональном состоянии, ей тоже такое скажут? А если придёт мать, которая одна воспитывает ребенка, ей тоже скажут:"Вот поэтому Вы одна!". Я если придет жертва бытового насилия, ей скажут:"Вот поэтому Вас били!" Это же может привести к трагическим, необратимым последствиям.
МР
Алмалы20 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Жибек Жолы, 541, 2 этаж; вход через арку
Медеуский район, Алматы, 050002/A25E1C2
Медеуский районный отдел занятости и социальных программ
Межведомственный расчетный центр социальных выплат по г. Алматы
Отдел социального обеспечения, Бостандыкское районное отделение
Государственная корпорация Правительство для граждан отдел социального обеспечения Ауэзовского района
Алатауский районный отдел по социальному обеспечению