Turandot

Ресторан
3.8
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
СИ
Саидат Илизова7 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Саидат. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите к нам почаще 🤗
Асель Козыбаева1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
AM
Aigerim Mukajanova3 отзыва
27 апреля 2024
Здравствуйте, Aigerim, огромное спасибо за отзыв ❤ Приходите к нам ещё 🙏🏼
MB
Mark Brovar1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за доверие 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДА
Диана Алиева2 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ДА
Даир Алаев5 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Даир, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше 💛
ПК
ZS
Zamira Shaimergenova10 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Zamira! Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще!
ГУ
Гульнара Узакбаева1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще 🌸
Nu
МТ
Меирхат Тихий2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Меирхат! Благодарим вас за теплые слова 😉 Будем стараться и дальше 💛
Жибек Жолы2 мин250 м
Алмалы11 мин1 км
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Назарбаева, 97ацокольный этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05H8P1
Закроется через 57 минут
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Принцесса, ресторан
Средний чек 6000 тнг. • Китайская кухня • До 250 мест • Рис wok • Куриные крылышки • Наггетсы • Чай с собой • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Harbin, китайский ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Китайская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Кабинки • Проведение банкетов • До 150 мест • Жареная рыба • Доставка • Оплата по QR-коду
China Town, ресторан
Средний чек 4500 тнг. • Китайская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Утка по-пекински • Доставка
Пекинская Утка, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • VIP-зал • Столики на улице • До 64 мест • Мидии • Wi-Fi • Оплата по QR-коду