Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
LC
Lyazat Chaikova10 отзывов
30 апреля 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Lyazat! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
ИБ
Татьяна, благодарим вас за ваш отзыв 💛 Будьте здоровы 😉
ЖЖ
Жанна Жапарова9 отзывов
28 апреля 2023, официальный ответ
Жанна, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады стараться!
ОШ
РШ
Рафаэль Шаяхметов1 отзыв
5 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады работать для вас 🙏🏼
IH
Igor’ H2 отзыва
4 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Igor’, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Приходите ещё ❤
YY
Москва11 мин1 км
Сайран24 мин2 км
2-й микрорайон, 49а1 этаж50 филиалов
2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
7 мая — День защитника Отечества.
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!