Sevana

26 декабря 2023
IA
IRINA ALIEVA3 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
ВНИМАНИЕ ! Работаю косметологом в этом салоне более 5 лет. Отзывы с одной звездой прописаны людьми, что не обслуживались в кабинете либо просто не смогли попасть. Имею полное право заболеть, устать, и не отвечать на сообщения в виду своих двух рук а ни двадцати, и как любой житель планеты земля отказать по состоянию ! Так же хочу оповестить, что сколько бы вы не ставили звезд ! Люди с адекватной оценкой, все равно будут получать качественные процедуры. Кнопочным героиням пока ) Ни одна из этих героинь,не смогла мне сказать это в лицо,блокируют и убегают от ответов. Вывод и выбор за вами, всегда рада своим новым гостям сколько бы звезд тут не было 🤍 "Имейте ДОСТОИНСТВО дорогие хейтеры, так низко не опускайтесь" Перед тем как оставить тут свою обиду на жизнь, пожалуйста пропишите номер телефона ! Что бы я смогла связаться с вами, возможно я даже не в курсе что вы хотели записаться.. "Так же очень важно понимать что есть категория вида шантажа если ты не примешь меня за копейку либо так как у меня корона давит,то я напишу негатив в 2Gis" ВПЕРЕД ) Я не способна на подлость, но вашу полость,я тут потерплю главное чтобы вам полегче стало на душе "Целую Жду в гости"
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Алатау7 мин600 м
Улица Жарокова, 1541 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H9B3
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Hayat, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Cinema, студия красоты
Прекрасный результат — минимум затрат!
Восторг, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Ажур, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Wi-Fi