Kids`Choice

Центр предшкольной подготовки и продленного дня для детей
Александра Ким22 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
НН
Наталья Н6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Это без сомнения лучший центр в городе. Прежде чем остановить свой выбор на нём, я промониторила все центры в округе, но ни один не соответствовал моим критериям поиска. А этот центра оказался настоящим кладом для меня!!! Вот уже несколько лет мы ходим сюда и счастливы, что нашли его. Очень душевная, домашняя обстановка, детки чувствуют здесь себя здесь уютно и комфортно. Для работающих родителей это настоящее спасение, ведь детей забирают из школы (и не важно в какую смену они учатся), вкусно накормят, переоденут, погуляют, сделают уроки. Летом работает летний лагерь, с детками ходят гулять в парк, организовывают еженедельные интересные мероприятия, причём за это родители ничего дополнительно не оплачивают. Мой ребенок уходить по вечерам не хочет , так ей интересно там. Воспитатели в центре это отдельная тема. Девочки настолько профессионально и с огромной добротой относятся к детям, ухаживают за каждым ребенком, как за своим. Особенно хочу отметить Олесю Викторовну, она просто чудо воспитатель, очень ответственная, добрая и чудесный человек. Директор центра Катарина Алексеевна, это вообще волшебная женщина, огромный профессионал своего дела, дети её просто обожают, а родители тем более 🥰 Огромной души человек! Очень рекомендую всем, не ошибётесь с выбором!!!
20 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, огромное спасибо за отзыв 😉 Ждём вас вновь ❤
ОП
Ольга Пожидаева5 отзывов
3 января 2024
Решила написать отзыв. Т.к о таком месте должны знать родители для которых группа продленного дня "Kids`Choice" будет спасением, как стала для меня когда-то. В школе продлёнки нет, а я работающий родитель, бабушки и дедушка так же работающие. Я начала искать варианты. К счастью нашла "Kids`Choice"! Каждый родитель первоклассника наверное поймёт меня, что начинаешь думать как же ваше чадо будет без вас. Но в "Kids`Choice" правда очень хорошие и отзывчивые люди, вы можете отдавать ребёнка со спокойной совестью. Они заберут и отведут ребёнка, покормят, так же сделают уроки, погуляют, так же там есть кружки: английский, творчество, шахматы. Помещение очень просторное и комфортная атмосфера, уютная и домашняя. Я считаю, что за всё это оплата очень даже нормальная, учитывая, что ваш ребёнок будет комфортно себя чувствовать. А директор «Kids`Choice» Катарина Алексеевна, это вообще удивительный человек, с добрым сердцем, чистой душой и очень внимательная как к детям, так и к родителям. Очень всегда переживает за всех ребят, всегда их во всём поддерживает. Учителя там настоящие профессионалы своего дела, ни разу не было, что бы мой ребёнок пришёл в школу не подготовленная. Им отдельная огромная благодарность. Кстати, для меня большой показатель, что дочка сама спрашивает, когда пойдём в продлёнку и ей там очень нравится, и ни разу не было такого, что бы она отказывалась идти в Kids`Choice.
5 января 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв , высокую оценку и теплые слова🌷. Несколько лет, пров…
ТИ
Таня Иркитова2 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Таня! Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Мы всегда вам рады.
VA
Val Ant1 отзыв
2 октября 2023
YK
Yana Kovalenko6 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Яна! Благодарим за отзыв, и хотим отметить, что сохранность жизни и здоровья детей- наш…
НС
KU
Kamila Urazova135 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Камила! Спасибо за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем наших любимых девочек снова 🤝
Допобразование
Наличный расчёт
Язык обслуживания
Алатау10 мин900 м
ЖК Алма-АтаУлица Айманова, 65
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05B0F1
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Асау, центр по подготовке к школе
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Bambino felice, детская гостиница
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
ProШкольник, детский центр дополнительного образования
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Proclasskids, образовательный детский центр
Английский язык • Скорочтение • Балет • Боди-балет • Детские танцы • Хип-хоп • Карате • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги