VarTechAuto

ТОО VarTechAuto
rm
ruslan malikov1 отзыв
4 октября 2023
Компания Vartech оказала нам невероятно ценную помощь при выборе шин для нашей спец техники, и я не могу не поделиться этим отзывом. Принятие решения по выбору правильных шин для грузового автомобиля часто представляет собой непростую задачу, но благодаря этой компании мы сделали это легко. С самого начала сотрудничества с Vartech мы оценили высокий уровень профессионализма и экспертизы их сотрудников. Мы работаем с ними пару лет. Они внимательно выслушали наши требования и особенности наших задач, а затем предложили нам наиболее подходящие варианты шин. Важно отметить, что они предоставили нам несколько вариантов, объяснив преимущества и недостатки каждого из них, что помогло нам принять информированное решение. Особенно приятно было то, что цена, предложенная Vartech, была очень конкурентоспособной, учитывая качество продукции. Мы чувствовали, что получили отличное соотношение цены и качества, и это сделало наше решение о выборе компании Vartech еще более обоснованным. Кроме того, обслуживание клиентов в компании Vartech заслуживает высших похвал. Они всегда были готовы ответить на наши вопросы и учесть наши пожелания в любое время. Все вместе, это сделало наше сотрудничество с Vartech очень приятным и результативным опытом. В итоге, благодаря компании Vartech, мы сделали правильный выбор шин для нашей спец техники. Я рекомендую Vartech всем, кто ищет качественные шины и профессиональное обслуживание при выборе резины.
Me
Mr egor4 отзыва
3 октября 2023
Недавно я столкнулся с необходимостью заменить шины на своем грузовике и, исследовав рынок, выбрал компанию Vartech. И скажу сразу – это было одно из лучших решений! С самого начала меня поразило их профессиональное отношение к делу и клиенту. Консультанты компании проявили высокий уровень экспертизы, помогли выбрать идеальный вариант, соответствующий всем моим потребностям и требованиям. Сами шины оказались высшего качества. После установки я сразу заметил улучшение характеристик моего грузовика: управляемость стала на порядок лучше, уровень шума снизился, а комфорт вождения возрос. Сервис Vartech произвел на меня глубокое впечатление. Оперативность, внимание к деталям и качественный товар – вот что выделяет эту компанию на фоне других. Я без колебаний рекомендую Vartech всем, кто ищет надежные и качественные шины для грузовиков.
ИЗ
Наступило время путешествий45 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
VarTechAuto, торговая компания
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наступило, спасибо вам большое, были рады вас видеть 😉
К.
Колян .41 отзыв
10 сентября 2019
VarTechAuto, торговая компания
11 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим. Рады помочь.
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Айнабулак 2 микрорайон, 40г
Жетысуский район, Алматы, 050014
TirePro, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
ЗАПИСАТЬСЯ НА ШИНОМОНТАЖ
4car.kz, интернет-магазин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
ТулпарШинСервис, шинный центр
Сезонное хранение • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Wi-Fi
Emi Company, торговая компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка
Formula7, сервисно-шинный центр
BMW • Hyundai • Mercedes-Benz • Автосвет • Расходные материалы • Рулевое управление • Электрооборудование • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Проточка тормозных дисков