AGI Language and Culture School

Языковой центр
DT
Daniyar T1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
Я не могу выразить достаточно благодарности за выдающийся урок английского языка, который я получил в Школе языка и культуры Аги. Стиль преподавания г-на Ричарда просто выдающийся; это увлекательно, эффективно и делает уроки английского невероятно простыми для понимания. Приверженность г-на Ричарда созданию позитивной и интерактивной среды обучения действительно выделяет его среди других. Его энтузиазм в преподавании заразителен, и очевидно, что он искренне заботится об успехах и успехах своих учеников. Эта благоприятная атмосфера сыграла значительную роль в улучшении моего словарного запаса, разговорной речи и произношения. Благодаря руководству и поддержке г-на Ричарда я достиг более высокого уровня владения английским языком, чем я когда-либо мог себе представить. Мой опыт на уроках английского языка у г-на Ричарда был поистине преобразующим. Я безмерно благодарен ему за исключительное преподавание и за те бесценные навыки, которые я приобрел под его опекой.
MY
Madina Y1 отзыв
27 февраля 2024
Меня зовут Мадина, и я рада поделиться своим необыкновенным опытом обучения в Школе языка и культуры Аги. С того момента, как я поступил в школу, я знал, что меня ждет замечательный путь обучения и личностного роста. В Школе языка и культуры Аги мне посчастливилось учиться под руководством выдающегося преподавателя г-на Ричарда. Занятия г-на Ричарда представляют собой идеальное сочетание сложности и поддержки. Он обладает уникальной способностью правильно распределять темп урока, гарантируя, что ученики почувствуют себя сложными, но не перегруженными. В отличие от традиционных классов, где обучение ограничивается учебниками, г-н Ричард вовлекает своих учеников в интерактивные дискуссии и мероприятия, которые способствуют более быстрому изучению английского языка. Поощряя учащихся отвечать на английском языке, он создает динамичную и захватывающую среду обучения, которая способствует получению удовольствия и быстрому прогрессу. Что отличает г-на Ричарда от других, так это его непоколебимая приверженность успеху своих учеников. Он делает все возможное, чтобы создать безопасную, благоприятную среду обучения, в которой учащиеся чувствуют себя воодушевленными идти на риск и осваивать новые компетенции. Будь то слушание, разговорная речь или практические занятия, г-н Ричард гарантирует, что каждый учащийся получит ценную обратную связь, которая поможет ему в его пути к совершенствованию. Стиль преподавания г-на Ричарда не только эффективен, но и невероятно познавательен. Он излучает терпение, поддержку и энтузиазм, поэтому посещение каждого урока приносит радость. Его способность мотивировать студентов и вселять в них уверенность заслуживает похвалы. Благодаря разнообразным увлекательным занятиям, которые развивают навыки разговорной речи, письма и чтения, г-н Ричард делает уроки веселыми и увлекательными, гарантируя, что учащиеся остаются активными и стремятся учиться. Школа языка и культуры Аги под руководством преподавателя г-на Ричарда. Я безмерно благодарен за бесценные знания, навыки и опыт, которые я получил. Школа языка и культуры Аги — это настоящий рай для тех, кто ищет всесторонний и обогащающий образовательный опыт, характеризующийся совершенством, страстью и личностным ростом.
MF
Miras F1 отзыв
26 февраля 2024
Я рад поделиться своим искренним отзывом об этом исключительном учреждении, которое внесло значительный вклад в мое личное и профессиональное развитие. Школа языка и культуры Аги выделяется как образец передового опыта в области языкового образования. Под руководством таких преданных своему делу инструкторов, как г-н Ричард, я отправился в преобразующее путешествие, которое дало мне лингвистические навыки и уверенность, позволяющую легко ориентироваться в глобальном ландшафте. Господин Ричард, мой уважаемый учитель в Школе языка и культуры Аги, сыграл ключевую роль в формировании моего пути к овладению языком. Его непоколебимая преданность делу, опыт и поддержка служили постоянным источником мотивации, вдохновляя меня расширять границы моих языковых способностей и стремиться к совершенству. Благодаря своему индивидуальному подходу к обучению и бесценным знаниям г-н Ричард не только передал знания, но и привил мне страсть к английскому языку, которая продолжает стимулировать мое стремление к совершенствованию. Учебная программа в Школе языка и культуры Аги тщательно разработана, чтобы облегчить всестороннее изучение языка, одновременно способствуя культурному пониманию и признанию. От программ языкового погружения до интерактивных занятий в классе — школа обеспечивает динамичную среду обучения, в которой учащимся предлагается активно и искренне участвовать в своем лингвистическом путешествии. В качестве пилота знание английского языка, которое я приобрел в Школе языка и культуры Аги, сыграло важную роль в продвижении моей карьеры и обеспечении беспрепятственного общения в мультикультурной авиационной среде. Школа языка и культуры Аги — это не просто образовательное учреждение, а преобразующий центр обучения, вдохновения и роста. Я безмерно благодарен за бесценный опыт и возможности, которые он мне предоставил.
ec
electronic cigar1 отзыв
25 февраля 2024
Недавно я имел удовольствие посещать Школу языка и культуры Аги, и должен сказать, она превзошла все мои ожидания. С того момента, как я вошел, меня встретила теплая и гостеприимная атмосфера, которая сразу заставила меня почувствовать себя как дома. Преподаватели Agi невероятно хорошо осведомлены и увлечены преподаванием. Они не только преуспевают в передаче языковых навыков, но и дают ценную информацию о культуре и обычаях, связанных с этим языком. Их интерактивные методы обучения поддерживали мою вовлеченность и мотивацию на протяжении всего процесса обучения. Учебная программа в Agi хорошо структурирована и всеобъемлюща и подходит студентам всех уровней подготовки. Независимо от того, новичок ли вы или хотите усовершенствовать свои языковые навыки, каждый найдет что-то для себя. Небольшие размеры классов обеспечивают индивидуальное внимание, обеспечивая значимое взаимодействие и быстрый прогресс. Помимо классной комнаты, Аги предлагает множество культурных мероприятий и мероприятий, которые еще больше обогащают учебный опыт. От культурных семинаров до захватывающих экскурсий — они предоставляют бесценные возможности углубить ваше понимание языка и его культурного контекста. В целом, я не могу не порекомендовать Школу языка и культуры Аги. Являетесь ли вы энтузиастом языка или просто хотите расширить свой кругозор, Agi — идеальное место для начала вашего лингвистического путешествия. Сердечное спасибо преданной команде Agi за незабываемые впечатления!
Р
Рената1 отзыв
21 февраля 2024
Мы долго отбирали среди многих курсов по изучению английского языка и почему-то решили попробывать изучение у носителя языка, дабы за одно подтянуть разговорный, но к сожалению, очень были разочаровпны всем, не только уровнем преподавания, но и подходом к просьбам. Изначально шли с надеждой, что получим достойное обучение, ну по крайней мере, хоть какое-то улучшение...,но к сожалению, только нервы потрепали... Наверное, мы сами балуем всех приезжих к нам...через какое-то время они расслабляются и начинают наглеть и давать понять, что местному населению и так пойдёт...можно пренебрежительно относиться...и мы должны радоваться только от того, что на нас обратили внимание.. В общем, на данный момент, не получили никаких сдвигов в изучение английского языка, а только в пустую потраченные деньги и время... Мои дети ходили на обучение лично у мистеру Ричарду, но на уроках он вместо того, чтобы преподавать просто тупо даёт детям какие-нибудь задания для выполнения, причём толком ничего не объясняет...во время уроков занимается личными делами, может просто минут 20-30 поболтать по телефону с кем-нибудь, когда неоднократно просишь и пытаешься достучаться до него, что мы пришли в надежде улучшить уровень языка, никаких изменений... Помимо этого, нет даже никакой разработанной методики преподавания, т.е. на сколько я поняла всё делается на авось....даже нет никаких раздаточных материалов...хорошо на это всё можно было бы закрыть глаза, если бы был хоть какой-то результат, но нет кажется в простых школах и то более ответственно подходят к подаче материала... Помимо, этого и так из того маленького объёма выделенных уроков, пытается каждый раз по той или иной причине срезать уроки. Когда же потребовали вернуть деньги за непроведенные уроки...просто тупо проигнорировали... Если не хотите впустую тратить деньги и время никому не рекомендую...пока они в корне не поменяют свой подход к преподаванию и ответственности..По моему мнению, здесь заинтересованны просто брать деньги...
AL
AGI Language and Culture School, языковой центр
25 февраля 2024, официальный ответ
Очень жаль, что Вы продолжаете выливать негатив после того, как центр после многих замечаний касател…
A A2 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
И
Игорь2 отзыва
1 августа 2023
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бауыржан Момышулы6 мин600 м
Сарыарка20 мин1.5 км
БЦ FortuneЖетысу-3 микрорайон, 25 блок г307 офис; 3 этаж
Жетысу-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Popular education, языковой центр
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Helen Doron English, школа английского языка
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Tesla Education, сеть образовательных центров
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
Talent, учебный центр
Английский язык • Арабский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕНТ